Лю
Людмила

Какие вещи начинаешь ценить с возрастом? Я например ортопедические стельки и отсутствие новостей.

Ответы
Романа

Здоровье своё и своих близких. То, что есть такие привычные вещи, как свой дом, тепло, вода, еда. Что ночью тишина, а утром щебечут птицы. Что зимой падает хлопьями снег, а летом цветут в саду розы. Да многое...

Лю
Людмила

Это да , в молодости не успеваешь остановиться и оценить это

Alina Nn

многое себе позволяешь, не обращаешь внимания на всякие мелочи, не смотришь телевизор вообще, только ютуб с фильмами,позволяешь себе царственно лениться.

De
Death_Under_The_Sun

Вежливость ,пунктуальность ,тактичность .Новости меня пугают ,перестал Ютуб смотреть ,однако в ленте ВК все равно узнаю ,что происходит

Добрый

Начинаю ценить всё красивое. Вот и сейчас,смотря на это фото,начинаю кусать локти ...ПОЧЕМУ ТАКАЯ КРАСОТА,А НЕ МОЯ.

Лю
Людмила

ой

Добрый

Что с ТОБОЙ?

Лю
Людмила

удивлена

Добрый

Комплименту не надо удивляться...

Лю
Людмила

хорошо , не буду

Добрый

Фон...какой страны..?.. Тур.....?

Лю
Людмила

это ресторан

Гудвин

Впрягаюсь за отсутствие новостей.Делаю всё возможное,чтобы проникновение их в мою жизнь было минимальным.

Лю
Людмила

🤝 вот вот

Гудвин

🤝

Григорий Шапиро

С возрастом?..Да,отсутствие новостей успокаивает...Но ещё присутствие внуков очень радует!😜

Лю
Людмила

супер

Григорий Шапиро

Стоит ли унывать?Тем более,что по нашей вере,Человек,дождавшийся правнука,уже в раю...😜

Лю
Людмила

не знала такого

Григорий Шапиро

Я и сам не знал.Не верю ни во что...Это бабушка мне рассказала...Но я дожил!😘

Лю
Людмила

круто

Григорий Шапиро

Не то слово!Правнучке 8 лет...Короче,что ч натворил - списали...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

У меня диапазон ценностей немного шире. Больше хочется познать себя и окружающий мир.

Лю
Людмила

Супер

Галина

я ЛЮБЛЮ пуТЕШЕСТВОВАТЬ

Da
Damir

Теплые перчатки с офисом внутри и ночной крепкий и здоровый сон и когда семья здорова

Лю
Людмила

Супер

Da
Damir

А то, аааа то

Между Двух Миров

🌞🌞🌞 Начинаешь ЦЕНИТЬ...Заботу ! ЛАСКУ ! Когда пофиг когда ты...........🤫🤫🤫 ЗРЕЛОСТь !

Лю
Людмила

Это точно

Го
Гоша

Не требуйте от меня серьёзных поступков, моя задница вмещается ещё в детские качели

Лю
Людмила

Хорошая задница

Alone In The Dark

Хорошую обувь всегда надо покупать чтоб потом было отсутствие новостей было)) 🤣😁

Лю
Людмила

ой да

Alone In The Dark

Как то так))

Трижды Кот

Удобная обувь, отключенный телевизор, сытная еда и пижама с интересной книгой

Лю
Людмила

супер👍

Трижды Кот

Спасибо!

Игорь Большев

Подозреваю, что моим лучшим четвероногим другом начинает становиться диван(

Игорь Большев

Веревки, "кости" наши. С Вас одежонка, пуховка, спальник, ложка, вилка, кружка, миска и предметы личной гигиены))) Со спальником тоже помогу)))

Лю
Людмила

сколько стоит подьем?

Игорь Большев

Нескромный вопрос))) Выбираем оптимальный маршрут с подъездами. Стоимость билетов будем знать лишь в следующем году. Именно их стоимость войдет в Ваш взнос. Остальное наше)))

Лю
Людмила

я привыкла считать деньги , потому и спросила

Игорь Большев

Поход планируем на август, вторую половину, минимальный риск лавин. Цену узнаем в июне. Прикинуть можете сейчас. Проезд до Кисловодска и обратно. Примерно столько же будет стоить местный проезд до Архыза и подвоз до подножья гор. Дальше пешком))) Питание за наш счет. Кроме Ваших изысков))) В Архызе очень дешевые вязаные вещи, носки, свитера, платки и т.п.

Пилбил Денегнедавал

Микроволновку и мультиварку. Чтоб моя женщина не напрягалась на готовку

Lady Winter 🇷🇺

Способность быть нужной и полезной, людям и стране. И мелочей здесь нет.

Ирина

Это здорово. Жаль, что грамоте вы так и не обучены. Бабуля, Я, например,...

Лю
Людмила

Я рада за вас, что вы обучены, бабуля!!!!

Тимур )

Ортопед это вещь, сейчас обуаь не правильная пошла на плоской подошве

Лю
Людмила

Это точно

Максим Jw

Как сказал Михаил Жванецкий: отсутствие новостей это тоже новость 🙂

Лю
Людмила

не спорю с классиком

Позитиф_Фный Человечек

Отсутствие плохих новостей-да,но и удобная обувь тоже-классно же)

Во
Вован

Свободу от всех разных современных детей,внуков и родственников

Лю
Людмила

О как

Во
Вован

А чего ..

Лю
Людмила

Ну от меня дети живут далеко

Во
Вован

Вам,Людмила,повезло.Я так считаю.