Bob Rob

Ceлa бaтapeйкa в мoбильникe... Bcё! Был чeлoвeк — и нeт чeлoвeкa!?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Ну да. )) И это не самое страшное, вот когда type-с все время ломаются и еще аккумулятор вздулся, аж телефон распирает, вот где моя погибель кроется. 🥹

Василий Сычёв

Натолкнули на неплохую мысль.. Действительно. Ну зачем говорить о человеке лежащем в гробу " Он умер " .... Можно ведь " У него сел аккумулятор " ...))

Bokrov Z

И что?подключи зарядку..да согласен не вовремя тел. Отключился и потерялся он..тоже бывает..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да, я из-за такой ситуации рассталась с человеком.. глупо,но реальность

Bob Rob

у кого из вас батарейка села?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

у меня... и телефон остался в машине, которая уехала в другой город на сутки- и когда все зарядила - я оказалась непонятно кем , а я такие вещи не прощаю

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) вот вот

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я как раз и молчала, что удивительно)).. но столько о себе узнала,что ну на фиг

Валерий Дементьев

я и телефон часто забываю, то в гараже, то на работе..спокойно обхожусь

Slavny

Да ладно! Я всю неделю без мобильника и что то мне это нравится!

За
Затоябелаяипушистая

Бывает))) но ничего, как зарядит батарейку, так- воскреснет)

Леонид Музафаров

Я обычно зарядку ношу для подстраховки.

Bob Rob

у нас сейчас попадаются электрички с юэсби розетками , достаточно носить только провод

Леонид Музафаров

Тоже выход.

Уб
Убийца

Не в ту степь шуршишь,кулёк дырявый

@ Лина @

И без батарейки такое возможно.

@ Лина @

Конечно. Разве у тебя такого не было? Общался, общался и перестал. Тупо не хочешь.

@ Лина @

Может я неправильно твой вопрос поняла?

@ Лина @

Хорошо

Ма
Марианна

человек есть. Связи с ним нет!

Lady Butterfly

не бататрейка, а аккумулятор

Lady Butterfly

ну так некоторые через комп сидят

Lady Butterfly

ну и мессенджеры можно на комп установить

Мишка Квакин

И зарядного нет... Это капец

Капитанская Дочка

зарядное есть, но батарейка сдохла.. все, не зарядишь

Се
Сежок

заряди.. Или купи новую

Наталья Демешина

Странная штука жизнь!

Са
Сантех

Лучшие раньше уходят.

ск
сергей кравцов

Ну так зарядить надо

Лора

хех, как просто

Лора

🤷‍♀️

Ел
Елена

Да, жизнь боль)

Раиса Бобкова

Заряжайтесь)))