Света

Что вы делаете с бесчисленным количеством медведей на улицах?))

Ответы
Ke
Keeper

Они пускаются наутёк врассыпную, едва завидев меня верхом на Чанге. В метро сложнее: Чанга в него не пролезет, - вот медведи там и наглеют - расталкивают всех на эскалаторах, в вагонах не уступают места преклонным старухам и женщинам, беременным детьми.

Света

)))

Вл
Владимир

один снег чистит, второй- на балалайке играет, третий следит за температурой в ядерном реакторе, четвёртый в ушанке АК-47 чистит... пятый-матрёшек мастерит))) мои все заняты и при деле)))

Света

Здорово)))

Вл
Владимир

ну так)))

Анатолий

Мы с ними вместо светофоров дорожное движение регулируем... чтобы тройки лошадей разъезжались, не цепляя друг друга и - зазевавшихся прохожих пешеходов...

Света

))))

Сергей Равойть

Со знакомыми здороваюсь.А остальных прохожу мимо.Иногда к хорошо знакомым в гости в берложку наведываюсь с медвежатами порезвиться.

Света

Здорово))

Денис Горбунов

Американец спросил русского:Правда, что у вас медведи по дорогам ходят? Русский отвечает-Наглый пиз...шь,у нас нет дорог!

Света

Ога))

Yury Alexeev

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Лев Новиков

Пугаюсь и поэтому совершаю поездки на работу в транспорте. Правда, некоторых можно обнаружить и в транспорте.

Света

)))

Лев Новиков

Пьяных, хамов, мошенников, грубиянов ...

Света

Эт да..

Михаил Герасимов

Света ни помню кто сказал....а правда у вас в Сибире медведи по дорогам ходя......да у нас там и дорог нет....

Света

Вот вот))

Михаил Герасимов

Света вы преле6сть....

Света

Спасибо)

Павел Павел

Ничего не делаем.. Они же пьяные.. Ходят в шапках-ушанках, играют на балайках.. В общем, обычные медведи..)

Света

Ну да..))

Валерий Массалов

утром еду на работу , разгоняю сигналом, а к вечеру они уже напьются и сами по кустам расползаются.

Нинна Ковальчук

Америанские МИФЫ про медведей на улицах НЕ ПУГАЮТ .Света,, Вы в Америке ?Я в Одессе на Украине !

Света

Я в России)

Нинна Ковальчук

КЛАССНО !🌹 🌹 🌹 ‼️

Вася Куролесов

;0 штук уже в амбаре....Щас американцы приедуд....пяток заберут...Тебе скок отгрузить...???

Света

Фсех

Вася Куролесов

Фсех не можна...ток трёх...дикихххзлючие....

Света

Уххх))

Михаил Тульнов

Фоткаюсь,катаюсь играю на балалайке а медведь танцует а еще я с ними самогонку жру

Света

)))

Света

Романтика))

Андрей Чернявский

Считаю перед сном чтоб быстрее заснуть. Или баранов считаю...Их тоже до чертиков.))

Света

)))

Зиннур (Октябрьский)

Даю людям возможность декламировать песню, в последний раз "Прощание славянки"

Артем

в Москву присылаем)))чтобы москвичи слухи о медведях Сибири могли распускать)))

Света

)))

Артем

а вы?)

Света

А я смеюсь..

Артем

ЛОГИЧНО)))

Дмитрий Иваныч

Каждого поглажу, потискаю, за ушком и пузико почешу, пряником медовым угощу...

Света

От как))

Дмитрий Иваныч

А как еще по другому?

Света

Да да)

Вера Романюк

Пропогандируете американские байки -что в России по улицам медведи ходят?

Света

Просто улыбаюсь..

Илья Рабинович

Хоть бы одного встретить...Кроме ишаков и верблюдов в наших краях никого...

Света

Где?

Илья Рабинович

Израиль...

Света

Ну да, там песок..

Илья Рабинович

Зоопарков нет запрещено содержать животных в неволе..

Света

Правильно..

Сергей

Это лет так 50 по улицам ещё ходили медведи, а сейчас всё больше суслики...