Машенька

Не покупай полис КАСКО, пока не узнаешь! Вот интересно, почему мой вопрос админы удаляют, а реклама КАСКО уже месяц глаза мозолит? Разве мозоли не вредны для здоровья?))))))))))))))))

Ответы
Androider(Андрей)

Я включил ADblock UC браузера и говорю только с Вами! 🙂

Androider(Андрей)

Ну вот, опять началось, вроде нормально сидели, говорили!))

Машенька

Да задолбали вы своим волшебством.. Не надо! Не одержима, не интересно, имею другие цели и задачи... не лезть! Не прикасаться! Не бесить!

Androider(Андрей)

Тогда лечиться и учиться спокойствию и терпимости.

Машенька

Вы бы от своей одержимости вылечились, потом бы советы нам, здоровым, давали))))))))))))))))))))))))))))))

Androider(Андрей)

Океюшки.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На самом деле все эти страховки КАКАСКО и СОСАГО

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да клык даю,что все эти заманухи - бубновый фонарь)))

Николай Симоненко

Вот видите,не удалили.Иначе как бы я вам ответил

Евгений Федотов

а я даже не реагирую на эти рекламы...

Просто Человек

😂👍 Мозоли вредны, даже мешают.

Просто Человек

Привет, Девочка, Машенька! Рад тебя видеть. Думаю, что улыбка на лице. Значит ЖИВЁМ И ТАЩИМ КРЕСТ ДАЛЬШЕ. Но можно и ☕ попить. Надо даже.

Сергей Антипин

на глазах? конечно вредны))))

Верховный Инквизитор

Вредны мозоли на глаза)