Vladimir Povetkin

Как зовут красную шапочку? )))

Ответы
H!
Heinrich !

.. Перро взял за основу один из вариантов, нарядил безымянную девочку в чепчик-“компаньонку” из алого бархата и одарил именем — Красная Шапочка.

Владимир Плинер

"Перро ... нарядил безымянную девочку в чепчик-“компаньонку” из алого бархата и одарил именем — Красная Шапочка."

Алексей Корнийчук

Кто звал её "де-во-чка",а кто "Красная ша-по-чка!"А вообще можно шёпотом позвать,а можно окриком!)))

Евгений Мещеряков

А про какой именно фильм вы спрамшивите,если по немецкий то какая ни будь фрау или фролин...

***это Мой Декабрь***

посмотрите сценарий)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))я не знаю)тайная девочка)

Марина Боброва

не знаю, но в сказке написано: жила была девочка и все ее звали - красная шапочка!!!

Ир
Ирина

Если верить в сказке, имени ее уже никто и помнил, все звали ее Красной Шапочкой

Сепфора

Красная Шапочка - это её прозвище, а имя, наверное, какое-нибудь другое.

* Алёнушка *

В сказке Шарль Перро называл её ''девочкой, маленькой девочкой''
😉 🙂

Иосиф Иванов

Эй! Красная шапочка!!! Нука быстро, сука, сюда иди, шмара!!!

Муслимка

ее звали " голубые трусы" просто никто этого не заметил

Раиса Фомина

у неё же и спроси....у меня нет красной шшшапочки..

Александр Фатюхин

Так и зовут: Красная Шапочка http://lukoshko.net/perro/per2.shtml

Игорь Фазульянов

Об этом знал только волчара,но и его замочили !!!

Mike S

Ее не звали, насколько я помню.. Она сама пришла)

Гадкий Я

я не смотрю порнуху, погугли там полюбому есть

Тр
Троль

а как золушку и мальчика с пальчика звали??????

Света Maaret_Vampire

логично предположить что Красная Шапочка=)

Vladimir Rom

ее не зовут, она сама по бабушкам ходит)))

Индира Ярмухамбетова

чесно незнаю..наверное как всегда маша...