Абрам Иванов

Что значит врать самому себе?

Ответы · страница 5
Татьяна Мухамедова

Делать не правильные поступки, которые потом тебе же и навредят

Елена Петросян

Знать, что это не так и все равно в душе говорить себе наоборот.

Марина Кононова

Жить в иллюзиях, не уметь трезво оценивать жизненные ситуации.

Ирина Д.

не признаваться даже самому себе в каких-то неприятных вещах.

Ракиба Мустафина

это когда хочешь оправдать поступки,за которые стыдно бывает

Ан
Анджелика

не знаю))я честна с собой даже если мне не нравится эта правда)

Людмила Клинкова

Пытаться обмануть себя ...за что потом депрессия отомстит 😉

Ed
Ed_Andreyli

самому себе врать - это когда Абрам - Иванов, а Иван -Гольштейн

Наталия Данилевич

когда знаешь что нужно сделать (или лучше не делать), а твориш

Людмила Назеранова

это когда Вы сами знаете что врете, и все равно это делаете 😄

Екатерина Ерилова

<После шести не ем> или с понедьника начну бегать по утрам>)))

Наталья Шильникова

значит оправдывать себя при совершении очередной глупости

Екатерина

значит бояться самого себя....враньё и страх -взаимосвязаны

Lenok

Значит не признавать того что думаешь, что у тебя на душе..

Татьяна Яскульская

не признаваться в своих неправильных решениях, поступках

Аз
Азизочка

-Значит врешь другим и думаешь что они должны в это верить

Наталья Вованова

Значит, убеждать себя в том, чего в вас на самом деле нет...

Jvk2013

это когда ты сидишь в луже и врешь себе я на море я на море

Alexandra Kal'ko

это значит не принимать свои истинные чувства и желания)

Лера Сахарова

обманывать самого себя. можно сказать это самовнушение.