Silvarion .

Как бы вы меня оскорбилибы?

Ответы
Анна Локтюнина

Для того чтобы я оскорбила кого-то нужно для начала меня разозлить. Вы меня не злите...

Инга Найт ( Inga Night)

пасть закрой тепло не выпускай и злость!

Катя Лапшина

Пишешь книгу с оскорблениями?

Катя Лапшина

Ты готов к такому эксперименту?

Орлова Ольга

я такими вещами не занимаюсь.

Муська Мурлыкова

судя по оскорбилибы, то тупой

Лана ******

А зачем мне Вас оскорблять?

Oksana )

а зачем тебя оскорблять??))

Вероника Сидорова

я вообще не оскорбляла бы

Сергей \\

а ты не обидешься на меня

Аксель Билецкий

СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?

Виталий Недилько

Природа уже все сделала

Silvarion .

вот это я понимаю, ато большинство эскейпят

Silvarion .

большинство пишут что-то на подобии: а зачем, я так не делаю и что-то в этом духе

Виталий Недилько

Потратить 2 секунды чтобы оскорбить человека не так уж и трудно 😉

Rushan Hayretdinov

нет повода серый волчок

Дарья Пономаренко

плохой, плохой мальчик

1E
13 Event

карандаш тебе в нос

Silvarion .

Спасиб) это окажется на моем сайте в разделах Соц.эксперименты, ссылочку кину позже)

Ег
Егор

)))))))))))) а вы хотите?

Ег
Егор

Хоть обесни для чего тебе это надо

Илья Вагов

что б обидно было?)

Илья Вагов

дурной пизды ребенок, жертва пьяной акушерки

Silvarion .

Спасиб) это окажется на моем сайте в разделах Соц.эксперименты, ссылочку кину позже))))

Татьяна Мечникова

читай, что пишешь

Яна Истомина

Что за вопрос ?

Silvarion .

глупый но одновременно с этим философский

Человек Снежный

Сильваряшка)

Рая Смолина

Грамотей?!

Silvarion .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Верблюд...