Bлaduмиp

Вы умеете гнуть ложки силой мысли ?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Задумал согнуть ложку - появилась мысль - сильно захотел - мысль приобрела силу - убедил кого то согнуть ложку. Итог - согнул силой мысли)))

Bлaduмиp

добрый день Сергей ) ну вот все гнут уже )

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот случай вспомнил из молодости)) Был у меня диванчик, диванчик стоял на веранде и летом полёживать я изволил. А над ним модель самолета висела. Склеил и повесил. И вот лежу как то и вижу, что самолет чутка двигаться в сторону стал. Озадачился малость. Ветра или сквозняка нет вроде. Присмотрелся, а к нему паутинка тянется от двери. Дверь у ноги, я её незаметно чутка пошевелил, паутинка самолет и потянула. Ну лежу себе. Приходит товарищ. Я лежу весь сосредоточенный. Тот интересуется чем занимаюсь Ну я и отвечаю, что учусь предметы силой мысли двигать)) ..не верит, естественно)) ...ну я морду корчу и демонстрирую ему движение самолета под воздействием силы мысли))))))) .....поверил)))))))

Bлaduмиp

классно разыграли

Юла

Я умею их терять на кухне и больше не находить никогда) доброе утро!)

Юла

Я до 5 класса писала обеими руками,сейчас только левой)) и то,спасибо маме,запугала тем,что меня будут в школе наказывать))и я мучалась,пыталась писать правой))

Bлaduмиp

и как правой получалось )))

Юла

Коряво,дико уставала,но писала)))

Bлaduмиp

вот и я правой не стал писать тяжело очень )))

Юла

Я тоже не буду больше 😂

Тамара Бабич

Я не растрачиваю свою магическую энергию на всякую ерунду....)))

Несс

Привет! Ты меня пугаешь! Фамильное серебро некуда девать?)))

Bлaduмиp

все им неймется )

Несс

привет...все бы им портить фамильное серебро...

Bлaduмиp

зрелищь хотят )))

Несс

аха..Хлеб их ужо не устраивает!

Bлaduмиp

наглеют))))

*C
*** Celebrity

в основном арматуру в узлы вязать умею силой мысли)))

Bлaduмиp

ого ))))

Добрый Человек

Я в детстве силой мысли металлическую трубу переломал пополам толщиной 3-4 мм 😁

Всего Хорошего!

Очень полезное в хозяйстве умение)) нет, я не умею.

Bлaduмиp

вчера тоже думал об этом )

Всего Хорошего!

Привет! И чего надумал?)

Bлaduмиp

а можно ли так гнуть линию жизни)

Всего Хорошего!

Ооо!.. какие философские размышления.)

Bлaduмиp

понедельник же )

Ольга

Я умею гнуть мысли ложками. Иногда половником.

Гузель Хромова

Нет, но порой хочется гнуть не только ложки

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я только знаю как это делают..."ложки нет"....

Александр Некрасов

Хотел бы видеть - и только без рук и ног).

Bлaduмиp

недавно Якубович отдал свои ложки )

Bлaduмиp

доброе утро и можете научить даже ?

Малина

Привет, Вов!! К сожалению только рукой

Bлaduмиp

Привет Малинка это тоже сильно )))

Малина

Ну если она из алюминия )))

Bлaduмиp

старые ложки из столовки )))

Малина

Ага)))

Ника*

могу! Силой мысли мысленные ложки)))

Bлaduмиp

серебрянные ?)

Ника*

Хоть чугунные 😂

Bлaduмиp

силища )))

Ника*

Сила мысли))))

Алексей Кузнецов

Грибочков пробовать не доводилось.

Ник Ци (Student)

Только когда в Матрице😀😀

Bлaduмиp

😂😂

Юлия Александровна

нет она сила эта об ложки гнется

~Леди В Кедах~

😂😂😂Нет..такого я не умею..

Ты Говори, Я Умею Слушать

нет...и как мне дальше жить?)))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

да!!!есть к чему стремиться в этой жизни!! хотя бы испробовать иной вкус кофе))))) спасибо вам!

Bлaduмиp

мне очень нравится с черным и душистым перцем и немножечко имбиря получается такой разогревающий )))

Ты Говори, Я Умею Слушать

)))спасибо за подсказку!!! как-нибудь попробую))) удачного дня вам!! убегаю на работу)))

Bлaduмиp

хорошего дня ))))

Юрий

это только Ури Геллер умеет.

Bлaduмиp

это же фокус ?

Юрий

кто его знает. ещё он силой мысли останавливает механический часы.

Акиана

Нет... Зачем портить ложку