Ольга Бойко

как спариваются глубоководные удильщики если самки длиной 1 метр ,а самец 10 см притом что рыбы живородящие

Ответы
Антон Строкач

рыбы не спариваются) самка мечет икры а самец ее оплодотворяет, прямого контакта нет так что размер не имеет большого значения

Ольга Бойко

молодец,но прямой контакт все же есть просто самцы присасываются к бородавкам на теле самки через день они срастаются от самцов остается только хвост,а затем по протокам молоки попадают прямо на икру,поэтому эти рыбы живородящие

Наташа Шевелева

они придумают....lol...думаю, и в глубоководном мире рост не имеет значения)

Ольга Бойко

Природа придумала, самцы прирастают к отросткам на теле самки,сами гибнут но молоки вырабатывают

Виктор Баранов

он ...как в омут с головой ...а ты такой холодный как айсберг в океане

Ольга Бойко

Кстати 1 самку за раз обслуживает от 80 до 100 самцов

Виктор Баранов

вот бы нам такую радость(кто то подумает и крякнет от досады

Виктор Баранов

чем хорош групповой секс???

Ольга Бойко

Если мужикам"такую радость" ты не думаешь о том что они обмельчали

Elena Reshetnikova

скорее всего дело не в размерах,а в процессе и качестве.

Просто Руслан

прям заумно это к чему

Ольга Бойко

порсто так для общего развития , найди в инете видео про этих рыб сам оболдеешеь