Виктория Я.

А знаете ли вы, что самец рыбы удильщика ведёт паразитический образ жизни и полностью зависит от самки?

Ответы
Александр Волкодав

тоже самое можно сказать про людей, самка человека ведёт паразитирующий образ жизни и полностью зависит от своего любовника или мужа.

Виктория Я.

вопрос о паразитировании,а не о приспособленчестве,которое,кстати происходит не только у людей ,но и у животных.

Александр Шебалин .

Нет,но у нас такая-же собака,от кота зависит.Ждёт когда кот ей мышку принесёт на завтрак,и поцелует её.

Виктория Я.

хорошая собака,мышей ест,да ещё пойманных котом)))

Александр Шебалин .

Так они спят только вместе,и постоянно целуются.

Виктория Я.

ага,лижутся,милуются)))

Александр Шебалин .

Да,всё так.Я их даже называю:"Сладкая парочка".

Савенков Виктор

да тут девки говорят и среди нашего брата альфонсов развелось.. да еще и с нелучшими удилищами.. )

Виктория Я.

хи хи хи.

Александр Луньков

Это, небось, удильщица пожаловалась? "Так ведь женские суды про мущщин всегда худы" 😄

Виктория Я.

вот зачем вы на людей всё переводите,обида мужская на женщин?

Александр Луньков

Не-а! Исключительно аналогии ради 😄

Виктория Я.

у этой рыбы самец прирастает к самке и образует общие жизненные функции, беря всё от самки. А поскольку вес самки 1 килограмм,а самца лишь 20 грамм,это для обоих удобно.

Александр Луньков

Блин! Прямо как мои соседи. Разница в весе, конечно, не такая, но раза в два примерно есть)))

Виктория Я.

ахаха!

Александр

Не знал..Но знаете, не удивлен..Я достаточно близко знаю пару таких "удильщиков"...

Александр

Жизнь удивительная штука...

Виктория Я.

конечно.Это и радует.

Александр

Согласен...

В(
Владимир (Москва)

Точно также и у людей многие женщины мечтают вести паразитный образ жизни)))

<<Татьяна Я>> (Омск)

У тебя же правильная - отделочная ?))

В(
Владимир (Москва)

Завтра праздник!))))

<<Татьяна Я>> (Омск)

Праздник-праздник..., у празных людей и праздник !!

В(
Владимир (Москва)

Че опять не так?))

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ну чё, праздник же !))

Антонина Силакова

Не знала, рыболовством не занимаюсь. Спасибо за информацию, буду знать)))

Виктория Я.

вряд ли вы поймали бы эту океаническую глубоководную рыбу,даже если были бы заядлой рыбачкой))

Антонина Силакова

понятненько

Виктория Я.

да да))) 😊 🌹

Виталий Зайцев

А почему паразитический?? Ну молодец, и главное, что ей это нравится!!

Виктория Я.

ей,похоже "по барабану" ведь находят рыб,на которых паразитирует до трёх самцов)))

Николай Леонтьев (Нам)

И..? Какие к НАМ(мужчинам)у вас предложения??

Виктория Я.

у меня может быть предложение лишь к моему мужчине,остальных всех люблю и уважаю)))

Николай Леонтьев (Нам)

..? 😨 ...А - мужа?? 😞

Виктория Я.

о муже я забочусь)))

Николай Леонтьев (Нам)

Ну дай вам Бог,как говорится..,БЛАГОполучия! ...Не желаете ли полюбопытствовать,чем МЫ,т.с. располагаем??

Виктория Я.

любопытство кошку погубило.

Николай Леонтьев (Нам)

НАШ ОТВЕТ! - Мини-Ролики на ютубе:"Кругозор"_"Регламент"

Виталий Козачишен

Нет не знаю, но мне это абсолютно не мешает

Виктория Я.

хе хе хе

Неклюет

И лев зависит от львицы. Она охотится

Виктория Я.

но он и без неё может прожить,а вот эта рыбка не может,поэтому прирастает к самке навсегда.

Неклюет

Хорошо пристроился

Виктория Я.

ну да,выполняет исправно функцию самца и всё.

Да и по фиг,от кого он там зависит...

Виктория Я.

да ему не пофиг.

Евгений Борисенко

Блин, а почему у нас все наоборот)))

Георгий Бакланов

Вопрос нуууууууу очень интересен

Виктория Я.

Я вообще боюсь кредитов,ведь это по-сути долговая яма. Уж лучше жить по-средствам.

Георгий Бакланов

Если не секрет,а теперь как живеш или выживаеш?

Виктория Я.

теперь,после развода вышла замуж за немца и уехала в Германию. Теперь муж работает,а я нет.Сдала тут на права,вожу машину,довольна.

Георгий Бакланов

Это значит прекрасно!Жизнь продолжается!Удачи вам,и всего наилучшего!

Виктория Я.

спасибо,надо наслаждаться каждым мгновением,ведь оно может быть последним.

Владимир Горош

Вот альфонс. Кто от кого набрался?

Виктория Я.

от природы,мать её...

Игорь Скугарев

Да и он очень мал - сотая часть ее

Виктория Я.

видимо для них это оптимальный размер.

Игорь Скугарев

У природы все продумано

Борис

Ну это не только самцы рыбы))

Виктория Я.

наверное есть и ещё особи.

Борис

Да, например самцы человеков))

Виктория Я.

да бог с вами,это всего лишь приспособленцы.

Татьяна Рожкеева

Кого-то он мне напомнил 😄

Виктория Я.

возможно и напоминает,но у этой рыбы всё гораздо круче)))

Александр Муровцев

и людей таких не мало

Виктория Я.

у людей есть выбор,а у этих рыбок нет выбора,только так и не иначе. Когда самец находит самку,он к ней прирастает и вскоре у них все системы-пищеварения,кровеносная срастаются в одну. Так что такой союз навсегда.

Виктор Симоченко

Самец человека тоже

Виктория Я.

конечно,с виду он напоминает "прыщ" 😀

Виктор Симоченко

Ихтиолог?

Виктория Я.

Да неее,случайно в интернете наткнулась на интересное видео. Если залезть в раздел "самое удивительное",то можно кое чему действительно удивиться.

Виктор Симоченко

Вообще-то в нашей жизни можно удивляться на каждом шагу

Виктория Я.

это факт)))