Виктория Я.

А знаете ли вы, что самец рыбы удильщика ведёт паразитический образ жизни и полностью зависит от самки?

Ответы · страница 2
Александр Таран

Ну чисто - альфонс !

Виктория Я.

ха ха ,мой бывший даже кредиты брал и зарабатывал,чтобы их отдать,разными хитростями,а потом нашёл себе уютный домик,где тепло и сытно.Вот паразит или альфонс фиг разберёт его. Еле стряхнула со своей шейки)))

Александр Таран

А раньше то где глаза были ?

Виктория Я.

любовь,любовь. Потом прошла через 20 лет,надоело наверное.

Александр Таран

Так радоваться надо , избавилась всетаки .

Виктория Я.

так и рада. И за него тоже,не пропадёт и слава богу.

Андрей Ерёмин

Значит, есть за что

Виктория Я.

конечно,чтобы размножаться.

Виктория Я.

ну да,после вгрызания в кожу самки, самец теряет все способности к добыванию пищи,врастая в самку,остаётся лишь самостоятельной способность к размножению. Т.е. самец по сути становится придатком к самке.

Виктория Я.

ага,природа интересная вещь.

Juri Bardenkov

значит им так надо

Juri Bardenkov

а как они без нейрохирургии это делают

Виктория Я.

вот та,самец находит самку, вгрызается в её кожу,чтобы не потерять и...прирастает к ней сращиваясь со временем в единый организм. Самостоятельной функцией у самца остаётся лишь выработка спермы. Вот такой "брачный договор" 😜

Juri Bardenkov

а если по группе крови не подходят

Виктория Я.

подходят,раз прирастают. Но,вопрос группы крови у рыб...как то мне даже в голову не приходило. Но,видимо выбирает "свою" родненькую,раз решается на такое.

Juri Bardenkov

у них там в глубине наверно две взрослых особи не могут удить на одной территории

Владимир Ефимов

А Вы с ней знакомы?

Виктория Я.

смотрела видео,очень интересно рассказано и показано.

Андрей Бобро

Альфонс однако

Виктория Я.

кстати,самка паука так же съедает его,если он не успел сбежать. Кто не спрятался я не виновата)))

Андрей Бобро

Это да но у богомолов сьедает однозначно, без вариантов

Виктория Я.

если нет другой еды рядом.

Андрей Бобро

Даже если есть еда я уже писал эякуляции не будет если самка самцу голову не расколет

Виктория Я.

Увидев самку, богомол медленно и осторожно, часто подолгу замирая, с перерывами, остановками приближается к ней. Самка богомола может быть занята ловлей, либо поеданием пищи. Заметив движение, поворачивает голову в сторону самца.

При этом самец может замерев стоять так очень долго. Соответственно богомол старается выбрать наиболее безопасный путь. Старается подойти со спины, так как подход с боку чаще всего заканчивается для него плачевно еще до начала полового акта.

Запрыгнув на спину самке, обхватив ее грудной щиток передними лапами, загнув свой конец туловища под туловище самки, начинается спаривании, которое длиться пару часов. Затем сразу же покинуть место «любви», избежав роль закуски после оргии.

Смерть после страсти не обязательный ритуал богомолов.

Сергей Тычинский

С головой рыба.

Виктория Я.

голова рассасывается,остаётся лишь способность производить сперму и ВСЁ!

Василий.

У львов тоже.

Василий.

Не у меня.

Виктория Я.

разумеется это редко бывает,а вот львов хватает среди людей.

Василий.

Еогдато руеоводитель лев был так я в год быка родился слабо ему со мной тягаться.

Виктория Я.

лев силой не обижен,ленив только и ужасно ревнив.

Василий.

А мы отмечать садимся а то под процесс уже надоело.

Василий Шишилов

в езёоот

Виктория Я.

видимо да,раз нашёл свою,родненькую)))

Василий Шишилов

берегите природу...мать вашу.гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Владимир Коробейников

завидно?

Виктория Я.

нет,я не хочу быть самцом рыбы -удильщика. А зависть,между прочим,плохое чувство.

Виктория Я.

ну не идеал,но конечно,стараюсь)))

Владимир Жигалов

намёк

Виктория Я.

ну почему,у них такой союз.

Виктория Я.

вы же не самец рыбы-удильщика,а человек. У вас есть выбор,а у него нет.

Виктория Я.

так природа их создала,20 граммовый самец находит,видимо с трудом,свою килограммовую самочку,вгрызается в неё зубами и...прирастает к ней навсегда.