Лилия Цветочек

Парни забыли, что такое мужество,честь, дружба,а не взаимовыгодные отношения. Герои,сидя в папиных машинах, а сами и рубля не заработали?

Ответы
Андрей Липлянин

"Раскройте рты, сорвите уборы -
По улице чешут мальчики-мажоры.
Раскройте рты, сорвите уборы -
На папиных Волгах - мальчики-мажоры."

Олег Сошников

Дело не в том сколько кто заработал а в человеке такие люди считают себя выше обычных вот и все

Раил Гималтдинов

не мало и девочек, которые забыли ..........что они самые прекрасный половина человечества...

Лилия Цветочек

Я согласна, для них главное засветиться в клубе, а про честь и скромность уже забыли

Раил Гималтдинов

согласен с вами на все 100

Главстерх

В паиных машина? В 40 лет? При условии что папа живет на другом континенте? 😮

Львович Стребков

Молодец...!!! Еще бы остальные это поняли...тогда и дети появятся любимые

. Хасс

ой,сколько много обидных слов 😄..сами где прочитали или кто подсказал?

Ali

У девушек тоже другие стереотипы на уме от этого и папины машины..)

Игорь Сливин

Ну да а ещё конкурс на Евровидение выигрыв. такие же "парни"

Иван Бовкун

А такие,между прочим,пользуются у вас ,,авториетом".

Vusal Qasanov

как рожаете как воспитываете такими и становятца .

Мастер По Маргаритам

Беда. Хорошо, что женщины по-прежнему идеальны

Угадай 李

Человечество деградирует и пол здесь не важен

Bionic Commando

Парни для того чтобы парить-получайте

Мазаик*

новое поколение выбрало Пепси

Марат

Как то это убого звучит

Евгений Александров

ты в этом 100% уверенна?

Евгений Александров

один фиг многие ребята сами зарабатывают и пусть не на мерседесы конечно,но все же,а мужество и честь приходят только тогда,когда человек оказывается на войне 🙂

Лилия Цветочек

Я не хотела вас обидеть, но когда наступает война, большая часть таких защитников тоже куда-то девается

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/2013/05/02/8603

Андрей Цыринович

а за чем .папа даст

Сергей Из Сибири

Не все такие ...

Лилия Цветочек

Не все, но их так мало.… хороших

Qordienko Olqa

всех в армию!!

Лилия Цветочек

100 % да в такие условия, которые были при СССР!