Ирина Сметанина

Почему в жизни все так сложно?

Ответы · страница 11
Елена Бессмертная

одна женщина говорила: у Бога все просто. это люди усложняют.

Елена Правдина

значит ваша модель жизни слишком проста, но вы это понимаете

Александр Курдюков

Нет. В жизни всё просто, а сложности рисуются у нас в головах

Алина Афанасьева

Потому что это жизнь и в ней самому человеку надо быть проще

Еще Один

Кто-то забыл в настройках сложность поменять с Hardcore на Very Easy

Евгений Рыбалкa

"должны выжить сильнейшие" и дело тут совсем не в физ. силе....

Мишаня

НЕ В СКАЗКЕ ЖИВЁМ. ЛУЧШЕ БЫ В ШКОЛЕ УЧИЛИ КАК ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ.

Юра Воронов

надо жить с Богом и будет все проще .как вам видется сейчас !

Ильгиз Магафуров

потому что сложно смотришь, с другой стороны смотреть надо!

Наталья Николенко

это все думают так, но на самом деле все намного проще...........

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

да ну - просто кому то скучно, вот и усложняет сам себе жизнь

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

если бы просто было жить тогда и проблем не укого не было бы

**** Просто Я

да ну....каки таки сложности....переступай....и шагай дальше....

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

это ж жЫСь,потому то в ней всё так и сложно!!!а как Вы хотели?

D O

а нужно ко всему относиться легко тогда и всё будет легко!!!

Виктор Вашеняк

Это жизнь! Иначе было бы скучно, серо... Возможно я ошибаюсь?

Евгений Кочев

Если бы жизнь зависела от нас,а так в ней есть добрые и злые

Светлана Oxidra

эта жизнь поступает как ей вздумается никого не спрашивая

Михаил

Мы сами услажняем.На самом деле все просто и предсказуемо.

Гумар Каримович

Если бы все было сразу хорошо,то нечего было бы добиваться