Ирина Сметанина

Почему в жизни все так сложно?

Ответы · страница 3
Оля Стрижак

это так кажется. на самом деле - простенько всё и незатейливо. мы сами себе тайны под половицей придумываем...

Maximal Pain

На самом деле не все так сложно как кажется!! Просто нужно посмотреть со всех сторон, и с чем-то смириться!!!

Наталья Смирнова

это только пока проблема существует, а когда она решается, то всё сразу так легко и здорово! и жить хочется

Мади Кусманов

специально задумано чтобы люди не расслаблялись,чтобы простой народ был угнетён,это учеловека в крови (((

Alex Alex

омар хаям если судьба ведет вас к счастю она ведет трудной дорогой. потому что к счастью нет легких путей

Эльвира Кононова

бывает всякое и сложное и не очень, но вот такова она наша жизнь и ни кто и ни что не сможет сделать иначе

Вячеслав Силин

для этого м ы и спустились в это низкое измерение, чтобы пройти опыт проживания в условиях дуальности

Александр Карабанов

мы сами себе усложняем жизнь попрубуйте не напрягаться а жить так как хочется вам я думаю будет легче

Анжела

Так жизнь вообще штука сложная. Никто ее не выдерживает долго, все умирают. Простите за черный юмор.

Алёна Зверева

Чтобы понимать для чего ты живёшь, без трудностей и их преодалений мы не будем к чему-то стремиться.

Неля Павлюк

Сложно не в жизни, сложно в голове. Мы, порой, сами все усложняем, чтобы ПРЕОДОЛЕВАТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ =)))

Асия Павлова

Потому что это жизнь и она всегда приносит свои сложности, чтоб нам не было времени для праздности

Евгений Распопов

такова дорога... Но Вы не расстраивайтесь... Всё образумиться! Приглашаю в гости http://www.stihi.ru/avtor/realvich

Тамара Дукач Кемерово

это правда. наверное.не всем. кому-то ведь и легко живется! смотря как относиться в жизни ко всему!

Leonid Kalashnikov

ни кому не живется легко у каждого свои сложности

Тамара Дукач Кемерово

а как без них? главное-решать их!

Марина Хлебунова

Думаю, что мало бы кто из нас согласился на все самое простое! Не всегда "просто" означает "хорошо".

Александр Мелентьев

Потому что жизнь многогранна, и удивительно-прекрасна..., но человек сам создаёт себе сложности...

Sasha Okipna

Нет не сложно. Это мы все делаем сложно. Надо уметь прислушиваться к себе.тогда все будет просто.

Мария Иванющенко

потому-что к ней нужно относиться проще. не пропускать все через себя. хотя не всегда получается

Галина Величко

даже простейшие организмы--амебы бактерии-живут очень сложно. Что же тогда говорить о человеке?

Наталья Крижевских

Я тоже задаю себе этот вопрос,но вижу что бывает и хуже,немного успокаиваюсь.Всё будет хорошо.