Ирина Сметанина

Почему в жизни все так сложно?

Ответы · страница 5
Надин

кто с какой стороны смотрит смотри всегда с позитивом на ситуации и все будет супер.

Светлана Артамонова(Сорвачёва

Покайся, и уверуй в ИИСУСА---прими его в своё сердце и читай СЛОВО и жить станет легче

Татьяна Духанина

Не переусердствуй...:))) Будь сам проще...:))) И все решится... С Новым Годом!!! УРАаааааа!!!

Наталья Д

это, смотря как на нее смотреть - лежа или сидя, сверху или снизу и под каким углом....

Виктор Сергеевич

Это жизнь, а не сказка, ты просто знай, что бывает во много раз хуже и станет легче....

Бу
Бульдозер

ничего подобного, всё легко и даже хорошо, это смотря с какой точки зрения смотреть

Вячеслав Годов

Сами усложняем. На самом деле всё очень просто: черное-белое, да-нет, хорошо-плохо...

Ирина Силинская

Искусство быть мудрым- это знать, на что можно не обращать внимания. Уильям Джейс

Страстный Поцелуй

Если ты родился/лась в россии то ты автоматически выбрала сложный уровень жизни

Максим Чурин

СМОТРЯ КАК ОТНОСИШЬСЯ НИЧЕГО НЕ СЛОЖНО, ПРОСТО НУЖНО ЧАЩЕ УЛЫБАТЬСЯ ПРОБЛЕМАМ))

Сережка Захаров

легко жить быстро наскучит .... жизнь надо принимать и любить со всеми её изянами

Андрей Тёскин

В жизни может быть сложно только что-то конкретное, а не сама жизнь как таковая.

Татьяна Саркисян

Если было бы все просто, было бы не интересно, скучно, однообразно и вяло текуще

Сергей Голодников

Ничего не сложно, мы сами себе все усложняем.... на самом деле все очень просто...

Мария

на то она и жизнь))) пути её извилисты и тернисты, а порой даже и дороги не видно)

Маша П.

а чтоб труднее разобраться,чем сложнее задачка,тем её интереснее разгадывать)

Зу
Зуля

Все очень интересно. Смотря с какой колокольни смотреть на енту самую жизнь...)

Алексей

А что - легко должно быть ? ..Тогда обратитесь в контору "Вечный жид ".. Там легко.

Ярослав Одинцов

сделал что-то простое и всё. а если преодолел сложность, почувствовал радость.

Юлия Гасилкина

У Бога всё просто. Но люди усложняют, чтобы в непонятностях обманывать других.