Вероника Эстрейх

Женщина должна быть загадкой, миленькой, маленькой, сладкой, верить во всякие сказки, оставаться святой и грешной, быть красивой душой и внешне, обаятельным хитрым ребёнком, нежным, мягким, пушистым котёнком, шалуньей, весёлой, игривой, ласковой, доброй и властной, сквозь слёзы уметь смеяться...так?

Ответы
Елена Самозванова

Так. Так хочется найти ещё слова, которые ещё вы не сказали. И чтобы было много в них тепла, и вы потом их долго вспоминали.

Екатерина Тимошенко

ну к этому списку можно добавить многое)) каждая девушка посвоему должна быть любима и властна)

Айжан Атантаева

ЧЕ МЫ ВАМ РОБОТЫ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ, НИЧЕГО ОНА НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА ЕСТЬ КАК ЕСТЬ И ВСЕ

Павел Лобырев

всё собрала, каждый человек должен сделать выбор, кто он ?--- частица Света или Тьмы

Просто Мила

Без стервозности--быстро это надоест..Мужики-загадочные особи..

Ихсанова Юлия

так,но к сожалению,сейчас у многих другие ценности

Даша Новикова

Это всё я, только я ещё и бесхитростна и жестока.

Юрий Базылев

Не совсем!!! Надо еще и как личность проявляться

Владимир Ниденс

ЗАГНУЛА!!!!! ПРОСТО НОРМАЛЬНОЙ....БЕЗ ЗАСКОКОВ...

Александр Усиков

мечтать никогда не было вредной привычкой))))))

Елена Артемова

Конечно... Мы всегда что-то кому-то должны....

Виктор Конончук

где мой платок, надо сопельки подтереть

Виктор Кузнецов

так, но все равно что то еще должно быть

Алена Ерофеева

да женщина вообще много что должна!!!!!!!

Oleg Lebedev

что-бы мы мужики на руках вас насили

Алёна Hozina

неа! многое противоречит друг другу

Магнолия Сливинская

Именно такой и должна быть женщина.

Николай Павлин

и конечно сексуально-эротической

Алексей Филипович

такую ещё надо папробывать найти

Раушан Саятова

Это вы меня сейчас описали 😛