Дмитрий Минск

паспорт какой страны бы вы предпочли?(будь выбор)

Ответы
Алина Никулина

Я имела и паспорт , и гражданство другой страны, но отказалась от всего.... Российский паспорт, не променяю ни на какой другой... Я люблю свою страну... и зачем мне другой паспорт???

Дмитрий Минск

согласен-русским нужна воля и простор,чего нехватает во многих странах,и климат другой не для всех=однако если считать себя гражданином мира,имеет значение какой паспорт,чтобы можно безпрепятственно ездить где хочешь-в этом плане лучший британский паспорт-в англии солнце никогда не заходит(т.е.колонии по всему миру)

Алина Никулина

Да я и так много путешествую, в основном по Европе и особо не напрягалась с оформлением визы , например....

Дмитрий Минск

ну вопервых сам факт виз- ощущать себя второсортным -а с нормальным паспортом визы вообще не нужны

Алина Никулина

Каким себя ощущать на контроле меня как-то особо не смущает, я не имею комплекса того, что я россиянка. Я люблю Россию и не променяла бы её ни на одну страну....

Дмитрий Минск

не на контроле,а открыть визу-плати,поклонись,очереди...и всякий раз могут отказать непонятно из каких принципов

Алина Никулина

Я езжу всегда по тур. путёвкам, больше всего люблю авто туры, там всё делает сопроовождающий, только на выезде и въезде в Россию паспорта проверяют по нашим правилам

Илья Кирсанов

Паспорта есть только в России. А если вы имеете ввиду вид на жительство (ресиденсия, грин кард), то могу сказать, все страны, кроме Европы, одинаковы по возможностям.

Дмитрий Минск

🖼 -паспорт британии

Дмитрий Минск

отличается паспорт от вида-правом голосования имхо

Илья Кирсанов

товарищ, пожалуйста мне не надо объяснять. У меня резиденсия в 3-х странах и грин кард в США. При этом остаюсь гражданином РФ.

Дмитрий Минск

это было предположение: имхо акронима, означающего «по моему́ скромному мнению» .

Илья Кирсанов

На хрена он нужен этот паспорт? Получить вид на жительство не сложно. Гораздо сложнее понять зачем?

Дмитрий Минск

для работы как минимум,также многим хочется жить в культурной среде,отличной от местного хамства и агресии

Илья Кирсанов

Работа, это основное что нужно искать. А еще лучше с прицелом для открытия собственного дела.

Лариса Агафонова

Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза: "Читайте, завидуйте. Я гражданин России!"

Екатерина Екатерина

Вопрос странный, наверное своей 😄 гражданство менять не хочу, хотя по миру бы покаталась

Дмитрий Минск

чтобы по миру покататься то и нужен хороший паспорт: например в британии солнце никогда не заходит

Екатерина Екатерина

Не люблю овсянку и вареный горошек

Gönül *****

У меня четыре. Пользуюсь по мере необходимости. И к томуже никакого криминала.

Дмитрий Минск

научите и меня-как такое возможно!

Gönül *****

А между какими странами выбор

Александр Приходько

В той,которой я живу и родился.Предателей не любят.

Анатолий Левонюк

у меня есть свой! мне не надо выбирать!

Дмитрий Минск

отсутствие выбора -одна из несвобод

Анатолий Левонюк

я белорус..... достаточно......

Таня !

я бы хотела российский ещё приобрести

Дуся Цендель

А у меня уже есть - итальянский

Дуся Цендель

а у меня и есть два..... второй украинский....

Дмитрий Минск

теперь вам можно и 3й получить)) рф

Дуся Цендель

да, даже очень... совсем другое отношение к жизни и к людям недели у нас.........

Дмитрий Минск

по мне-много людей и жарко,моя сестра живёт возле рима

Дуся Цендель

а я недалеко от Венеции... у нас очень красивая природа, да и привыкла уже... могу сказать, что это мой второй дом....

Ирина Гриценко

я землянин так можно ))))))))))))))))

Ир
Ирина

я с российским останусь лучше

Вячеслав Миронов

у меня 2 но Российский родной.

Zhanna Spure

Мне моей --вполне подходит. LV

Дмитрий Минск

ну да-можно по евросоюзу кататься

Zhanna Spure

Да нет, я просто люблю свою Родину. А родных у меня больше в России, но туда мне нужна виза. Хотя в Европу -- да, удобно.

Макс Александрович

Нас и здесь не плохо кормят

Дмитрий Минск

главное наличие устойчивой литосферной плиты)

Макс Александрович

Да это точно и самое главное)))

Ев
Евгения

той, который у меня и есть.

Кристиночка <3

своей вполне устраивает

Ruslan Tukaev

лучше бы не было границ

Дмитрий Минск

согласен-но масоны разделяют и властвуют

Ruslan Tukaev

ну что делать всем всегда хорошо не будет

Koteikо

мой вполне устраивает

Aleksandrs Kazaks

На сегодня Австралии

Aleksandrs Kazaks

Одна из благополучных стран!Просто для людей

Дмитрий Минск

там очень жарко и все живут в основном возле океана,полно вредных гадов и насекомых.Лучше уж новая Зеландия тогда

Aleksandrs Kazaks

Нет Новая Зеландия сложная страна!Живность не тревожит!У меня там дочь живёт

Aleksandrs Kazaks

Дмитрий Минск

в Австралии живёт?мне знакомый из австралии говорил,мечтает в Россию вернуться-родовое поместье построить

Aleksandrs Kazaks

No Rossija nepredskazuema!

Дмитрий Минск

это верно-он просто оторван от наших реалий-она ему видится в некоем идилическом сиянии)

Лариса Никитина

Голландии наверно....

Дмитрий Минск

британский круче-колонии по всему миру