На
Натали

Вы считаете что скоро не останется натуральных девушек? Будут ходить эдакие барби с вставленной грудью,надутыми губами и приклеенной паклей от мертвой бабки ? Нравятся вам такие? Вопрос скорее мужчинам 😉

Ответы · страница 10
Лёха Берсенев

всё сводится к тому что вы перечислили, мне нравятся те у кого всё натуральное, природное

Владимир Беккер

Нам конечно это не нравится, но женщины как известно в основном глупы и им на это плевать.

Гильдия Распиздяев

Накрашенные барби нет не нравятся,надеюсь что останутся девушки с натуральной красотой)

М*
Мария ***

вот этими губами они все похожи друг на друга.А ведь им реально,что это уродство красиво.

М*
Мария ***

Вот Зверев,например.Выглядит ,как с зайчьей губой.

М*
Мария ***

у них в мозгах замыкание.Ведь делают не одну операцию.Это болезнь просто.

Литвинов Андрей

Таких меньшинство... Т.к все эти операции стоят денег. А богатых все же меньше, чем бедных.

Андрей Гарин

надутые губы при сэлфи меня лично начинают отталкивать своим предкапризным состоянием.

Rico Martini

Все хорошо в меру. Но по мне лучше сделанная кругленькая грудь, чем уши спаниэля до пупка

Александр Можаровский

Все это уже пройденный этап. Все эти самоделки и переделки пустая трата времени и денег.

Александр Можаровский

А теперь мой вопрос -Что общего у Amway с Apple, VISA, IBM, Microsoft, Citi Bank С уважением Александр.

Александр Можаровский

Если кратко ТО ОНИ ПАРТНЕРЫ.

Александр Можаровский

А я знаю и даже больше я зарабатываю.

Николай Гузов

натуральных и спортивных девушек пока достаточно и кипишить по этому поводу пока рано

Владимир Ефимов

Такие "барби" сами показывают какие они дуры, что б их использовали только в этом ключе.

Имя Фамилия

мне только толстые девушки не нравятся-путаюсь в их складках,не могу найти нужную) 😏

Lenya Avdeev

МНЕ НЕТ, НО ПО ТЕЛЕКУ ИХ ЛЮБЯТ ПОКАЗЫВАТЬ И ВЫСТАВЛЯЮТ ОЧЕНЬ УМНЫМИ /С ГУБАМИ ОСОБЕННО/

Дядясерыйволк

не нравятся)мне вообще не понятен культ груди,причем будет грудь если девушка овощь)))

Дядясерыйволк

если девушка тупая,то ни какая гдудь не спасет

В(
Владимир (Моск.обл.)

Не нравятся. Надеюсь эта мода пройдёт и девушки будут как и раньше красиво выглядеть )

Анатолий Бычинский

Естественная красота ценилась во все времена.А мода как приходит,так и уходит... ☺️

Zte

Конечно нравятся особенно губы из ботекса списки из силикона и жопа тоже.... Обожаю)))))

Wladimir Laurel

все зависит от денежн. средств... и от лица, фигуры разумеется. ни все же шикарно живут.

Денис Simonenko

Не считаю что все будут такие. Много вижу на улице естественных симпатичных девушек.

Адам Смоленский

Мне нравятся натуральные женщины,которые могут себя подать...некрасивых женщин нет..

Maga-Mёd Kvazar

Нет...Это всё равно, что у мужчины будет "протез", вместо натурального достоинства 😉