На
Натали

Вы считаете что скоро не останется натуральных девушек? Будут ходить эдакие барби с вставленной грудью,надутыми губами и приклеенной паклей от мертвой бабки ? Нравятся вам такие? Вопрос скорее мужчинам 😉

Ответы · страница 14
Андрей

Это изготовленные кустарным способом ... заводские то хорошие будут ...)))

Андрей

Те лишь бы поржать ....)))

Андрей

Так это ты здесь наводнение устроила ...???)))

Андрей

Тётьке срочно нужен дядька ...)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня нет в моем кругу ни таких знакомых дам, ни таких ценителей-мужчин

Иван Колисниченко

Виктор, у Вас хорошие окружение видимо. У меня есть одна девушка знакомая, которая вообще не красится.

У меня таких знакомых довольно много...

Николай

Я, простите, на счёт пакли... Это когда свои уже совершенно вышоркались?))

На
Натали

😊 нуууууууу эээ это когда такая мочалка на голове

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я так не считаю и всю жизнь встречаюсь только с натуральными женщинами!

Денис Еськов

Натуральные девушки будут всегда. Барби ..... Я с пластиком спать не хочу.

Максим_Рус Ь

а что в них красивого ...я про бровито не понимаю то выщипают то нарисуют

Алекс Венцель

Всё это можно как-то пережить, а вот как быть с зомбированными мозгами?

Karen Harutyunyan

Не не нравится,и могу сказать что болшенство мужчин такие не нравятся.

Андрей Ермошин

неее. Натурально все должно быть. Даже макияж некоторых только портит.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Девушки были, есть и будут-ВСЕГДА!!!!И всем им надо ставить ПАМЯТНИКИ!!!!

На
Натали

😱 боюсь спросить где

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Хороший вопрос!!!!У меня в сердце-СТОЯТ,значит будут стоять, по ВСЕЙ ЗЕМЛЕ!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Целую ВАС НАТАШЕНЬКА ,ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!БУДЬ ВСЕГДА СЧАСТЛИВОЙ!

Коля Из Валдая Как-То

хотя я с резиновой куклой и не пробовал .не уверен что мне понравится .

На
Натали

да ладно,какие они резиновые они просто оттюнингованные

Коля Из Валдая Как-То

и то верно - пробовать нужно а потом и скажу .

Al
Alex’s

Да мне кажется Бабри по симпатичнее этаких девушек с губами и грудями

На
Натали

вы имеете в виду это направление

Al
Alex’s

да

Юрий Трущенков

Пусть ходят . Должен же ей встретиться Буратино с деревянной головой !

ас
александр сасыкин

а красятся как индейцы перед битвой вязык губы и нос вставлены кольца

Андрей Ковяров

конечно же нет. по мне так лучше, когда вообще нет никакой штукатурки)

Игорь Шпринцин

Зачем нужна такая красивая.. Мне бы что небудь попроще .. Без тюненга..

На
Натали

ок 😊 выдадим не тюненгованную

Евгений Равикович

Нет не нравиться, тогда лучше купить резиновую,после никаких затрат.

Гриша Непомню

Глупость никогда не переходит границ: где ступит, там ее территория..

Женя Гаврилов

Неее. Что в этом красивого. Все должно быть естественно и натурально.

Виктор Пимнев

Ужасно ! Но есть еще естественно красивые девушки и молодые женщины .