На
Натали

Вы считаете что скоро не останется натуральных девушек? Будут ходить эдакие барби с вставленной грудью,надутыми губами и приклеенной паклей от мертвой бабки ? Нравятся вам такие? Вопрос скорее мужчинам 😉

Ответы · страница 2
Вадим

Первым делом,сняла ты парик.И глядишь на Меня,как старик! А потом отстегнула протез- я от страха на стенку полез! А вот этот сюрприз был неждан- ты свой глаз положила в стакан,подмигнула здоровым глазком....И ,НЕ ПИВШИ,УШЕЛ Я ПОЛЗКОМ!!

Вадим

Такое увидел раз,и тютю-- импотент!

Николай Николай

Пусть таким достанутся дрыщи с проколотыми губами,ушами,бровями,с дыркой в щеке и разрезанным языком и по всему телу клоунские наколки. штаны у них будут узкие,письки хилые от энергетиков,зато прически модные и разноцветные))))

Николай Николай

Я люблю все настоящее,штаны свободные,тело и дух крепкие,на теле ни одной наколки,я даже золото никогда не носил,хотя много дарил девушкам. Короче никаких понтов,все настоящее,надеюсь и девушку встретить достоиную)))

Николай Николай

Еще я не бью геев...так больше девушек достанется и в тюрьму не попадешь)) хотя,иногда хочется пинка засандалить))) Вам тоже счастья в личной жизни!)))

Ах
Ахмед

Конечно же натура дело хорошое. Но мужикам надо кончить и все. Поэтому искуственные губы сиськи и тд. Это наоборот увеличивает чувствительность. И призик ненужен. А то весь кайф убивает. Надеюсь эту правду принять смодете

Алексей Калашников

не думаю что натуральных не останется. НО. например искусственная грудь мужчинам может быть приятна. всё приятно в меру. с паклей в волосах и дутыми губами не встречался, не знаю. Но еже ли кто лысая той и пакля сгодится.

Павел Кручинин

Все в меру должно быть, я полагаю. Так же как и визаж, например. В большом городе девушка редко выйдет в свет без макияжа (разве, в ларёк за пивасом). Опять же, агрессивный мэйкап мало кому и какой ситуации подходит.

На
Натали

ну вам виднее ....а за джином выйти,надо макияж делать?

Павел Кручинин

Если за джином, то чаще всего макияж получается за счет прикладывания глаза к кулаку собутыльника. (;Ж Ну, а с другой стороны, где провести границу селфмейда? Ногти красим, но не накладываем? Ресницы подводим, но не клеим? Брови выщипываем, но не тушуем? Или тушуем, но не татуируем? Где граница для Барби?

На
Натали

дааааааааааааа ну я имела в виду передоз,то есть -грудь как дыня ,губы на пол лица ,брови как .....не буду писать неприлично

Павел Кручинин

Будем считать, что степень передоза каждый для себя определяет самостоятельно. Так же как и любители сосуществования с куклами, пусть определяются самостоятельно. А вот грудь я жене сделаю. И не потому что мне не нравятся ее сиськи, а потому что ей не нравятся - комплексует.

Павел Кручинин

Нать только годик обождать с крайней лактации.

Сергей Богатов

Нет.Одно время таких инкубаторских много видел в транспорте.Все коричневые от солярия,крашеные волосы в черный цвет.Неприятное зрелище.Отталкивающее.А надутые губы вообще положительных эмоций не вызывают.

Сергей Богатов

Иван Иванович

😯 Да останутся ..останутся нормальные и хорошие..А те,что с губами и увеличенными частями тела,их мало совсем....Да и глупые они и для ЖЕНЫ просто негодные....Такие надо для веселухи...Пусть помнят об этом!!!

Геннадий Кириченко

В природе чаще себе пару выбирают самочки, красоваться и хорохорится приходится самцам. Аналогично и у людей - кто красуется и хорохорится - того выбирают, выбирать будут таких - на каких будет спрос.

Виктор Курбатов

От мёртвой бабки)))))))))))))) И парень такой нежно гладит волосы любимой и нежно так шепчет ей на ушко: родная, как же хорошо таксидермист обработал старушку, и теперь у тебя просто волшебные волосы...

Наталья Калачёва

А почему у Вас такой вопрос созрел мужчины попадаются с такими требованиями?Так зачем Вам такие малыши которые ищут не спутницу жизни а куклу они не созрели и с ними пусть нянчаться мамки

Наталья Калачёва

А то я подумала еще и такая проблема грядет по стране

Наталья Калачёва

И ,,мн,огим нравится,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Алексей Агарков

Недавно знакомая молоденькая девочка 21 года накачала губы, для чего? Выглядела до этого шикарно, сейчас даже не могу смотреть на нее, губы не шевелятся, мимики 0, улыбка это вообще ужас

Владимир Ошканов

Ещё очень много девушек, обладающих природной красотой. Так что пережаренные в солярии курицы с силиконовыми сиськами ещё долго будут оставаться предметом насмешек, а не поклонения.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

При том, что сейчас уделяется большое внимание устойчивой эрекции, скоро будет большое количество дедулек с постоянно стоячими членами, которые не будут знать что с этим . . . . делать.

Вера Киселва1

надутые девушки выглядят отвратительно,ухоженные ,естественные всегда чем то интересны,природа великий художник. операции нужны в редких случаях,когда природа слишком пошутила

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Красивость (искусственная красота,тот самый силикон и прочие боевые раскраски) отталкивает.Естественная красота притягивает.Мало кто это понимает и не уродует свою внешность.

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Надо довольствоваться той внешностью,которая дала тебе природа.А уродовать себя и к 40 годам не иметь здоровья...Чего ради?Не принимают то что есть?-ха,тоже мне проблема!

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Тогда те,кто обращает больше внимание на красоту внешнюю,не смогут разглядеть красоты внутренней.Можно снаружи быть серой мышью,а внутри-самой прекрасной.Может быть и наоборот-снаружи конфетка,а внутри такой мрак и жуть...В наше время такое на каждом шагу.

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Все хорошо в меру.Красота тоже.А когда слишком,оно как переслащеный кофе-приторно.Неприятно.

андрей бебрыш

Да почему-же не останется) конечно останутся и могу смело Вам сказать ,я например предпочитаю натуральное и принимать нужно человека таким какой он есть а не переделовать его

андрей бебрыш

Вот видите) мы с Вами в чем-то солидарны!

андрей бебрыш

Хорошего дня! Прекрасного настроения и радостного блеска глаз!!!

андрей бебрыш

Спасибо! Приятно получить поздравление от очаровательной незнакомки)

андрей бебрыш

Надеюсь что Вы поздравили своего мужчину с праздником!

.... Реус

Мне не нравится. Но по-моему, вы немножко преувеличиваете. Таких на самом деле незначительное количество, это пена, пыль под солнцем. Просто их в СМИ активно рекламируют.

Игорь Пеньков

Я вырос на настоящих девушках...))) Предпочту лучше одну натуралку например трем силиконовые.. Сам не пробовал, но говорят что они, как жалкое подобие левой руки...))))))

Игорь Пеньков

Извините, а Вы себе хотите что то "подкорректировать" ?Плюньте! Мужчинам нужнее душа больше чем жоп@ . )))

Игорь Пеньков

Тогда, все хорошо! Хорошего дня!)))

Драгилев Владимир

ни в коим случае. только все натуральное и естественное. более того, мне нравится когда у женщины подмышки и лобок не выбриты, это очень возбуждает.а вы как думаете?

Драгилев Владимир

это понятно. а ваше мнение и как вы относитесь, когда мужчины бреют член, яйца и грудь?

На
Натали

я таких не видела,поэтому затрудняюсь ответить 😊