На
Натали

Вы считаете что скоро не останется натуральных девушек? Будут ходить эдакие барби с вставленной грудью,надутыми губами и приклеенной паклей от мертвой бабки ? Нравятся вам такие? Вопрос скорее мужчинам 😉

Ответы · страница 25
Июнька

все не станут.это стоит денег.а народ нищает.

Антон Косич

Вопрос риторический. Конечно же не нравятся)

Vovik Арзуманян

Мерзкие существа противно на таких смотреть

Николай Симоненко

мода на барби уже проходит как и всякая мода

На
Натали

😊 только набирает ход

Николай Симоненко

глупость кому интересно жить со скилетом это вопрос к женщинам

Тимур Зорин

фу, ненавижу не естественную красоту.... Бэээ

Тимур Зорин

Круто!!))) Давно не видел таких девушек) 🌷

Тимур Зорин

За правду, спасибо не говорят)

Дима Сачилович

я не люблю искуственных баб так я их называю

Дима Сачилович

пласт хирургия просто для поднятия самооценки чтобы на них обращали внимание 1 хрен старость не скроеш

Дима Сачилович

там уже всё повылазит как никрути)

Владимир Юшин

Останутся,все эти процедуры очень дорогие)))

Владимир Юшин

Кстати,никогда этого не понимал,Девушка и без этого всегда останется привлекательной)))

Слава Травин

Все начилось постепенно-пирсинг,тату)фубля!

Александр Некрасов

Резиновые куклы для моряков уже давно есть).

Eugen Schitz

Пусть такие, не всякие цветные в отношениях.

Alex Nord

Это делают дуры для дураков или озабоченные

Игорь

мне нравятся натуральные настоящие дквушки

Юлия Пак

Скоро это пройдет, как пена с высокой вылны.

Юлия Пак

Потому, что уже тошнит и потому, что будут новые технологии, более чело вечные и не столь радикальные.

На
Натали

так и сейчас грудь вставляют,говорят не отличишь,разве что с размером перебарщивают

Юлия Пак

Это дикая по боли и деньгам операция, последствия не всегда гуд.

На
Натали

Согласна,но это их не останавливает

Юлия Пак

Туда им дорога. А умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Просто надо подождать....технологии развиваются стремительно!

Валерий Варченко

это переходная модель на пути к резиновым...

Валерий Варченко

в старые советские времена молодые ребята поехали в командировку в Западную Германию,по тем временам это было совершенно нереально,но тем не менее,они молодые и им хотелось женского общества,но тогда за связь с иностранкой можно было легко проехать мимо родного дома прямо на Колыму... Сексшопы в Германии тогда уже были,на целую резиновую женщину у них не хватило денег и они купили часть женщины,но именно ту,которая им нужна и начали,так сказать,эксплуатировать,но она лопнула и стало понятно,что импортное нам не подходит...

Валерий Варченко

хорошо,что рассказана не на ночь...

На
Натали

у нас уже почти ночьььььььььььь

Валерий Варченко

я надеюсь,что ничего подобного не приснится...

Вера Игнатченко-Бачевская

Добавлю... С увеличенными ягодицами... (Шик!!!)

Вера Игнатченко-Бачевская

Совсем девчонки с ума посходили...

Вера Игнатченко-Бачевская

А на губы смотреть противно,уродливость и напоминают они обезьянью попку. Молодость и без того хороша, просто свежестью, но поймут они это позже. Подчеркнуть красоту косметикой , это - другое дело.

На
Натали

самое главное ушла индивидуальность,все как под копирку ,эдакие клоны

Вера Игнатченко-Бачевская

Самое главное и обидное, что забывают , что это лишь мишура, маска, а главное то все таки в другом...

Владимир Колобов

От нас это не зависит. Не все подконтрольны.

Виталий Фортунов

Нет, ну это лично мне. Естественность лучше.

Bagdat Ospanov

Естественность и красота ни когда не умрёт!

Алексей Смирнов

мне такие не нравятся. натуральность лучше.

Андрей Константинов

На пару раз потягать, а так нахуй это дерьмо