На
Натали

Вы считаете что скоро не останется натуральных девушек? Будут ходить эдакие барби с вставленной грудью,надутыми губами и приклеенной паклей от мертвой бабки ? Нравятся вам такие? Вопрос скорее мужчинам 😉

Ответы · страница 5
Ринат Гарифуллин

остануться природом даны девушки,,и будут радовать давать и брать удовольствие,я в этом не сомневаюсь.Лишь бы мужики не исчезли

I.𝕂öt

это ж сколь надо денег... на всю эту ерунду ? как там говорилось " Зачем менять фасад, если канализация старая " вот из той же серии

Артем Фадеев

нет! тогда мужики застрелятся скорее чем женятся) в интимном плане может и не все но для семьи такие по моему мнению не годятся)

На
Натали

значит в интимном плане потянет с пивом

Филосыч

не считаю. Всегда найдутся, которых заботит не только внешний вид... Не нравится, т.к. это как раз внешний признак эгоцентризма

Филосыч

хорошо

Николай Иванов

что бы быть как Барби одного силикона мало, надо ещё в спорт зале пахать и пахать что бы талия была и задница упругая мячиком

Док-Р Хаус

нет... не нравятся....но выбор за вами...быть вам натуральной или барби...быть всю жизнь одной и несчастной, или быть счастливой

Док-Р Хаус

это не приказ.... это просьба.....будьте натуральными...

Николай Выродов

Нет считаю что господь дал то и носи ,а мужчине нсли что то ненравится то пусть будет свободен.На вкус и цвет товарищей нет.

Николай Сергиевский

Если вам каждый день по зомбиящику показывают надутые губы, то совсем не обязательно в жизни все встают в очередь за этим.

На
Натали

у меня много знакомых кто в очереди или уже сделал

Николай Сергиевский

В любом случае не большинство!

На
Натали

так их все больше будет прибавляться

Алексей Ворон

А сейчас что по другому?) Косметика с 12 лет.....на красках и пудрах только в России пару французких брендов по 3 милр $ делают)

Алексей Ворон

В вас натуральное сейчас 8 часов в сутки или до 12 лет) вот мужики натуральны)

Алексей Ворон

Волосы на себе почти везде выдираете.... натурального вашего запаха и то почти не почувствуешь)

Прошлое

Увы, ВЫ же понимаете, что это дорогие процедуры, доступные не всем.... Так что скорее силиконовых будет по прежнему не много

Владимир Тумаев

терпеть не могу,пусть будет грудь второго размера ,но она моя ,настоящая!!!!а губы алые сладкие и натуральные ,а не присоски

Nikas Juozaitis

Мне категорически не нравятся. Не понимаю, зачем они это делают. Да я не знаю ни одного мужчины, которому это бы нравилось.

Mike Corvinus

не будут-денег не хватит на всех)) нет, не нравится, но против пластики лёгкой, если нужно исправить ту же грудь-не против.

Федор Бородихин

На самом деле нет но как и всем просто посмотреть на таких трансформеров интересно и любопытно но это моё личное мнение

Владимир Титов

Не нравятся. Даже более - не люблю "штукатурку". Обожаю женщин вообще без косметики, ну либо самый минимум - пару штрихов.

Sergey Yuras

Не думаю! Не у всех есть "бабки" на силиконовые причуды,пусть пиарятся "звёзды" типа Маши Распутиной,Сергея Зверева и др.

Де
Денис

Главное чтобы женщина была женственной. Накаченые губы мне не нравятся. Да и большинству мужиков тоже, это женский миф.

Ve
Vetus

Мужики привыкнут даже к куклам если будут только они. Привыкли же к тому, что женщина уже сама по себе ,а не для мужчины.

На
Натали

да уж приспособленцы 😄

Ve
Vetus

Такая жизнь, главное остаться человеком и не стать животным. Хотя животный мир справедливее. В нём законы проще.

Владимир 10.17

натуральные девушки были ,есть и будут...люблю всё натуральное!!!...смотреть на барби приятно, но иметь дело не хочется 🙂

Максим Савельев

Наверное так и будет,мне не нравится .Пускай у девушки будет что-то не упругое или маленькое,но зато свое и настоящее))