­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Вам знакомо чувство усталости...от жизни?

Ответы · страница 3
Сергей Костерин

Прошлый раз девушка которая говорила что в двадцать лет устала от жизни наркоманкой стала, держитесь!!!

Евгений Астахов

Я знаю мир, он стар и полон дряни. Я знаю, как звенит экю в кармане и знаю как звенит наточенный клинок.

Игорь Вознесенский

Иногда накатывает, но приходится с собой справляться, потому что неправильно это - уставать от жизни.

Александр Артюшенко

Знакомо. Эмоциональное выгорание. Оно проходит, когда начинаешь заниматься тем, что нравится. Точно!

Эльмира Искакова

о нет, только не это, нельзя уставать от жизни. надо наслаждаться каждым подаренным ею мгновением)))

Валентина Цуканова

говорят, смерть -это когда устаёшь от жизни. так что живи и радуйся каждой минутой жизни, пока живая

Любовь Петровна Иванова

Как только оно появляется, бегу от него в спорт зал, в хор, к людям и в магазин за красивой вещью.

Сергей Сарнаков

Жизнь прекрасна!даже если устаёшь от неё!поспите вмё пройдёт,и посмотрите на опавшие листья

Виктория Залуцкая

скорее нет, чем да..Бывают моменты, когда вообще ничего не хочется, но они быстро проходят)))

Тургабуран Симеустов

Знакомо. Я уже 2 года устал из 22-ух. Я идеалист и мне не нравятся плохие и безразличные люди.

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Я ОТ НИХ ТОЖЕ НЕ В ВОСТОРГЕ

Тургабуран Симеустов

Я 20 раз был в санаториях (зонах независимого поведения) и даже внешне хорошие люди пускаются во все тяжкие, так как знают, что об этом никто не узнает. Поэтому я точно знаю, что люди только притворяются хорошими, а когда попадают в среду идеальную, то показывают своё лицо.

Тургабуран Симеустов

Я удивляюсь и никак не могу привыкнуть: как люди научились строить ракеты, но не могут понять что такое добро и зло? Парадок какой-то.

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

ничего удивительного...инстинкты нами обладают по любому,что стирает грань между добром и злом..

Юрий Нагорный

От жизни нет.люблю жизнь и люблю жизнь.хоть и далёк от мнения- что не делаю, всё к лучшему.

Magistroved Захараш

Оля право глупость - даже в самые паршивые моменты от испытаний устаёшь но не от жизни...

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

испытания,не часть нашей жизни разве?

Magistroved Захараш

часть, но Я примерял между жизнью и смертью ...

Magistroved Захараш

это реальность...сколько Ты раз была на этой грани? а сколько раз умирала?

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

не один..я морально здыхала

Magistroved Захараш

а Я на грани был не раз, а вот умирал один раз и знаешь действительно всё в сравнении- лучше жить...живёшь значит имеешь шанс изменить свою жизнь, а вот мёртвый Ты уже ничего не сделаешь просто черви сожрут...

Magistroved Захараш

извини ,что так грубовато))

Ананий Фаушистов

Значить не правильно живёте. Переспали со многими, вот и несёте их плохую карму на себе.

Ананий Фаушистов

Откровенный вопрос! Сколько у вас было мужчин?

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

не так много как вам кажется))

Ананий Фаушистов

Я правильно оценил ваш диагноз усталости. Вот вам и ответ: теперь несите этот груз до конца.

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

вы точно приболели))))1)не судите по себе...раз вам такое на ум пришло)))2)обыкновенный вопрос..3)я прочно замужем,что бы разменивать себя на х"ету всякую)))удачи

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

разве что в пр0сак ..себе...прими таблеточку от температуры...дурень))))удачи

Максим *******

нет, мне знакомо чувства усталости от работы и от недосыпа, а остальное легко исправить

Liudmila Glyshenkova

Усталость от каких-то обстоятельств, от каких-то ситуаций в жизни, но не от самой жизни.

Слепнев Павел

да но встаешь и идешь дальше потому что надо жить для родителей для себя для будущего

Anna Kariaba

Познакомься с Христом потому как имеет много планов для тебя от которых не устанешь

Людмила Князева

К сожалению,и бывает что очень глубоко закопаюсь, сложно выкарабкиваться, а надо!!!

Людмила Голянина

Обычно это бывает в двух случаях, когда человек себя сам загнал или перед смертью

Турсун Насыров

от работы да но от жизни нет надо радоваться каждомы мгновенью ее не вернуть. 🌹