Нина Александровна

Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.

Ответы
Alina Nn

ага! если пьешь коньяк за 100 долларов и думаешь, что он за 350 долларов - то он кажется гораздо вкуснее 😄

Натали Я

Старое мясо отличается от молодого продолжительностью варки. Ты собираешься своих женщин варить?

Шарудин Денигов

Там чуть о другом мадам...

Натали Я

Очаровать молоденькую дурочку и зрелую женщину - разные вещи. Хочешь секса по лёгкому? Удачи! И коньяк здесь не при чём. И тем более жизнь.

Алишер Искаков

в великом возрасте не чего плохого нет конечно,если человек себя чувствует хорошо.

Нина Александровна

Вопрос в том,что если мы пьем такой дорогой коньяк,значит мы имеем на него деньги

Фило Софочка

а в старом коньяке вкус не лучше ,чем в пятилетнем, только дубильных веществ больше

Шарудин Денигов

Я то и не разбераюсь в этом.

Лариса Мельникова

я что то последние лет 20 с коньяком и не встречалась, независимо от цены

Дурс Всемогущий

педофилией попахивает, самый старый коньяк имеет срок выдержки 6,5 лет

Woldrews

Это уже педофилы! Коньяк 5 лет, ну десять, что за женщина в 10 лет?

Нина Александровна

Нет,суть вопроса в том,что если мы пьем такой дорогой коньяк,то мы имеем деньги.

Woldrews

Хорошо, когда мы имеем деньги, а не деньги нас!

Нина Александровна

Да,это правильно.Деньги для нас

Woldrews

Теоретически!

Ольга

Жизнь удалась в принципе, если пьте коньяк и спите с женщинами.

Th
Theodore

Это как? Если я пью коньяк 5 звездочек вы на что намекаете тут?

Нина Александровна

Это так.Если мы можем пить такой дорогой коньяк,значит мы имеем деньги

Th
Theodore

Но коньячный спирт, в данном примере, имеет 5 лет выдержки

Котэ Как Бе Негодуэ

опасно так. надо что бы как минимум тогда коньяк 18 летний был

Юрий Набока

Жизнь удалась если просто есть женщина , а лучше не одна .

Гелена Полховская

спорный вопрос.. у коньяка тоже есть срок годности 😀

Гелена Полховская

наверное мне просто не приходилось пить больше 10 летней давности..

Шарудин Денигов

Видать так, я и такое не пил и не горю этими напитками

Гелена Полховская

мне нравится хороший коньяк

Гелена Полховская

все вкусное хорошо 😄

Шарудин Денигов

Пожалуй соглашусь стобой))

Александр Коган

Классное определение! Я его скопировал в свой блокнот 😉

Петр Бощенко

я люлю Арарат 5 звезд. Но педофилом себя не представляю

Нина Александровна

Суть в том,что если мы пьем такой дорогой коньяк,значит мы имеем деньги и на него

Петр Бощенко

если его пить для удовольствия а не нажираться. то можно себя побаловать

Танечка Танюша

Выходит, чем старше женщина, тем удачнее жизнь?)))

Шарудин Денигов

Ухоженной женщине года не мешают)))

Танечка Танюша

Согласна))) Чем старше женщина, тем старше и коньяк?

Шарудин Денигов

Пусть коньяк старше будет))

Танечка Танюша

Ого! Где ж такой найти то?..

Танечка Танюша

Вопрос не в тему) Мы о коньяке)))

Шарудин Денигов

Тебе какой интерес о коньяка если не об нас)))

Танечка Танюша

Любимому хочу подарок сделать 😉

Эд
Эдуард

Лет 25 выдержки достаточно. Остальное олигархам.

Эд
Эдуард

Татьяна Новак

Да , как бы не переборщить , со старостью - то !

Марина Горбатовская

ищи своих ровесниц тогда и коньяк сгодиться

Светлана

Это ненадолго 😃 😀 😜

Светлана

Правда что--куда торопиться))

Светлана

Вообще ничего)))Лазию в инете--новости всякие читаю))

Шарудин Денигов

Надо чуть отдохнуть от всего)))

Светлана

Я,,в принципе,не измотана жизнью--не устала 😄

Светлана

Хорошо)) Я тоже скоро выйду)