По
Позитивчики;)

Куда смотреть если едешь с кем-то в лифте?

Ответы
Максим Денисов

Я смотрю на сиськи,а иногда рассматриваю губы и глаза) Это иногда приводит соседку по лифту в такое смущение,что она не знает куда деваться))))

Галина Мамошина

)))))каждый день на работе езжу на лифте и много раз за день, и никогда не задавалась вопросом. Теперь буду попутчиков разглядывать!

Лола Шибарова

Смотрю всегда в сторону, если не знаемся. А так со всеми соседями знакомы, здороваемся и обмениваемся парой - тройкой фраз.

Яло

Оу какой сложный вопрос, я каждый день на работу еду в лифте с коллегами, и смотрю везде

Яло

Но не в глаза

Борис Сероусов

Смотря с кем едешь, и смотря с каким она размером груди. А еще зависит от.........

Svetamurr

Лучше ключи от квартиры в руках держать чтоб по хавальнику если что дать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

смотря с кем ехать...если с девушкой красивой то в свой кошелек...

По
Позитивчики;)

😳 А если нет финансы что поют романсы то можно в её кошелёк посмотрю?😅

Юлия Артемьева

На кнопки этажей, если не хочешь на человека и нет сотового

Tatyana Popovchuk

На вход, вроде неприлично разглядывать рядом стоящих

Mariya Baranova

Туда где интересней, либо спи и пусть смотрят на тебя

Валентина Минакова

Лучше посмотреть заранее, с кем ты заходишь в лифт...

Helena Veselova

Если я в лифте, то мне всегда есть на кого смотреть.

Tatyana Popovchuk

На дверь)) вроде как неприлично людей разглядывать

Просто Следить

В точку посередине лба, не забудьте улыбаться

Кей

В глаза! И ещё спросить - деньги принёс/ла?

Оксана 🐉

Самая мечтовая мечта))

Кей

Когда нибудь))

Оксана 🐉

Лишь бы в этой жизни))

Кей

Надеюсь))

Оксана 🐉

И я))

Фекла Ивановна

На табличку, где меняются цифры с этажами

Не Может Быть

В пространственно-временной континуум.

Виктор

под ноги я вам как специалист советую

Ел
Елена

На кнопочки. Если есть то на зеркало

Валерий Ратников 🇨🇳

Женщине приятно, когда ей любуются.