Таша)))

Как можно научится управлять своей жизнью))

Ответы
Валерий Тим

Примерно так.
Если вы хотите управлять своей жизнью, то первое — определите чего вы хотите в своей жизни. Второе — это составьте план достижения всего что вы хотите.

Рекомендую так же почитать книгу А. Парабеллума Управление жизнью. Книга небольшая, но в ней находится очень много полезных идей.

Любовь Печенева

Спасибо

Евгений Жизнев

это целый процесс, прежде всего нужно отказаться от всего лишнего, что тянет в привычное русло

Владимир Ефимов

Надо сначала понять что такое Жизнь и для чего она дана. Тогда рычаги найдутся.

Любовь Печенева

К концу жизни все начинают понимать жизнь

Владимир Ефимов

Нет. На это уходит много жизней. А пока человек не достигнет этого понимания - он не живёт, а существует.

Sk
Skorpion

поставить цель на 10-15 лет и стремиться все выполнить по возможности

Юрий Юрченко

Сначала можно начать с автомобиля или , в крайнем случае, с лошади.

Дмитрий Самойленко

Начните с контроля своих мыслей и остановкой внутреннего диалога

Витус Беринг

Зачем? Хотите рассмешить бога - поделитесь с ним своими планами.

Любовь Печенева

Конечно,могу

Любовь Печенева

Просто от плохих людей держусь подальше ,а с хорошими дружу.

Любовь Печенева

Нет,не много.Несколько человек.

Любовь Печенева

С возрастом люди начинают понимать,кто хороший человек,не способный на предательство и подлость,а кто мелочный,способный предать.Поэтому друзей мало.Людям свойственен юношеский максимализм.Белое кажется чёрным,а чёрное белым.Прощайте людей.Бог нас учит прощать,людям свойственно ошибаться.

Витус Беринг

Бог многому учит. Только все ли мы применяем его учения.

А Б

смею предположить, с сегодняшнего дня твой управитель сгинул

Саша Чернов

ни как,это она управляет вами,какими бы вы сильными не были

Алекс С

а это избрать для себя вектор бытия от души первозданной)

Анатолий Квон

Похоже что все равно срабатывает жизненный автопилот!

Башаркин Виктор

Человек хозяин своей судьбы. У него всегда есть выбор.

Башаркин Виктор

Николай Запевалов

Взять себя в руки и контролировать все свои действия.

.... Реус

Составить план на 50-60 лет и строго следовать ему.

Любовь Печенева

😄 Накопить денег,жениться,завести детей 😄

.... Реус

Тогда уже управлять не получится...

Ксения Григорьева

сходите в центр развития личности, там научат.

Николай Богомазов

Это не возможно. Только корректировать можем.

Нина Новикова

огромный труд над собой и целеустремленность

Андрей Палкин

возлюбить себя и стать требовательным к себе