Лариса

А что у вас сейчас есть вкусного в холодильнике?

Ответы · страница 2
Сергей Из Сибири

Да полно всего , но аппетита нету ... оаз в день слегка поем и мне этого достаточно !

Сергей Из Сибири

После хирургической операции желудок ещё не растянулся ...

Андрюшка

небольшая рыбка стерлядка упаковка охотничьих колбасок упаковка пивчиков

Лариса

Пиво - гадость. Остальное сойдет!))))

Андрюшка

но это не пиво а колбаски к пиву их зовут пивчики

Лора Исаева

...ИКРА ЗАМОРСКАЯ ДОМАШНЕГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ.... ))) ...ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ТЁЗКА ... !!! )))

Лариса

Я её не люблю в паштете. Я отдельно морковчу корейскую делаю.

Ворон .(Питерский Космополит)

.....гурманы, блин, на ночь...))))

Лора Исаева

... БЛИН НА НОЧЬ НЕ ЖАРЮ.... НО ! ...ХОД ТВОИХ МЫСЛЕЙ МНЮ НРАВИТЬСЯ.... !!! )))

Лариса

Ворон,видимо, жирный? )))))

Лариса

Был бы тощий - не переживал бы, на ночь, не на ночь... Как в топку!)))

Alexander Gorbachev

Солёный лосось, паштет из гусинной печёнки, сервилад, и голандский сыр.

Alexander Gorbachev

между прочим недорого, если понемногу, допустимо.

Лариса

Сервелат не люблю. По мне так жирный слишком. Я лучше бастурму зажую.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Остался кусочек колбасы и сыра. надо ехать за продуктами. Суббота ж!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Неправда. А детей ,что тоже не брали на руки?

Лариса

Не таскала же. )))))))))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

А их не надо таскать . Таскают только мешки.И то тянут.

Лариса

Я не специалистка по мешкам. ))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну то понятно.Это Я так к сведению.

Ел
Елена

тортик сказка, помидорчики и огурчики маринованные, лечо, грибочки

Иван Иванов

Все сьел, ничего нет. Холодильник не работает и вообще нас дома нет

Иван Иванов

Шутка конечно!!! 😜

Bai_Ka Babai_Ka

котлеты.ветчина.колбаса.сыр.капуста квашенная и невкусного полно

Федор Михайлов

Тушёное мясо, грушевый десерт, шоколадный коктейль....Продолжать?

Na
Natali

котлеты, картошка жареная, печеночные оладьи, щи и рыбка жареная

Лариса

А! Ну - да, они прожорливые. ))))))))))))

Lаzy

Да ничего вкусного. Полуфабрикаты . Ах да, манго могу упростить...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 кошачный паштет "горме голд"...так хочеться попробовать...

Лариса

Однажды у меня был гость,который зашел чайку попить и принес с собой всякие вкусняшки. Угостил меня печёночной колбаской. Я не любительница,но попробовала. Вкусно. С помидоркой,прям реально вкусно. Посмотрела обёртку,кто производитель. А там написано... "Печеночная колбаса для кошек"!!!!

😀 да,но я сам покупал и знаю что паштет кошачный...да и както совестно кушать его пищу 😀

Лариса

Там чистая печень без добавок и консервантов!)))))

😀 но его пища...а он сердиться и всегда знает когда я пойду в кухне и он немедлено приезжает,так что тайно не могу...

Karaulshikov Stanislav

желаете нанести мне визит....приходите,я наполню холодильник...

Лариса

Я не визитница. ))))) а что, он пустой совсем?

Karaulshikov Stanislav

нет...но кому вкусное кому нет...

Karaulshikov Stanislav

нет,вот спиртного нет...наверное надо купить тоже

Лариса

Надо купить! На всякий случай!

Karaulshikov Stanislav

ну как бы да...для гостей которых не бывает...

Лариса

Может, для компресса...))))

Karaulshikov Stanislav

виски Роял для компресса? моветон какой-то...

Jelena Auster

Копченный лосось, хороший вопрос , а то забыла что купила))))

Jelena Auster

Есть такое у меня куплю и потом вспоминаю или напомнят))))

Jelena Auster

Вот-вот правильно говорите))) Только лень записывать, иногда лень бежит впереди меня))))

Лариса

Я вот стратегические товары вообще не могу купить. Соль,спички. Пойду специально за ними,принесу два пакета всего,кроме соли и спичек.))))))))))))

Jelena Auster

И у меня такое есть))))) Пойду за одним , а принесу другое))))) В не одна такая

Лариса

Поэтому надо писать список! Лишнего меньше купишь!

Лариса

Нет. Тут я твёрдо стою. Не беру.

Люба Аксенова

многое......он не пустой забитый.,готовлюсь к Новому году......

Pом

Квашеная капуста. Из неё хорошая маска для лица от морщин.

Лариса

У меня нет морщин. Появятся - приложу квашеную капусту и помру гладкой!

Pом

Не так. Капуста раскладыватся ровно на тарелке, поливается маслицем, съедается, от удовольствия лицо разглаживается, морщины исчезают!

Pом

Только не лицом в тарелку)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

даже пошла посмотрела...... ну ничего вкусного не нашла))))))

Владимир Кириллов

Хамона, пармезана и чёрной икры нет... И не было никогда)))

Владимир Кириллов

Чёрную икру - пробовал. В советские ещё времена.

Лариса

Я объелась. Ведро икры вечно стояло в прихожей. Я помню тот гигантский бутерброд с икрой из целого батона, бабушка мне в школу давала. Весь класс лопал.

Лариса

Нет. Папа - пилот. Из Гурьева привозил.

Kot Bazilio

шоколад, конфеты, красное-сухое(собственное 10 лет) и Я ...

Лариса

Что "и Я"? Вы в холодильнике?))))))

Kot Bazilio

почи я возе лодохильника ...

Виктор Маркин

я туда незаглядываю-а рядом палтус и красница жареные.

Виктор Маркин

это нерка-крссная рыба.(но я ее неочень то люблю.)

Лариса

Красную рыбу не жарят. Её надо потомить в подсолёном молоке.

Виктор Маркин

мне пофиг-но попробую. я головки жар.люблю в год 3 раза.

Лариса

Просто вместо масла налейте на сковородку молока. Совсем другое дело!

Виктор Маркин

записал. жарить или в духовку?

Лариса

Да просто молоко будет кипеть,рыба в нём томиться. Под крышкой лучше. Смотрите,чтобы не выкипело! А то сгорит же! ))))