Майя

Закон подлости...закон подлости... 😒 может это просто закономерности жизни? 😉

Ответы · страница 2
Портной

как вы на гарри потера похожи

Майя

Дети очень часто бывают похожи на своих родителей)))))))))))

Портной

что

Майя

И фамилию вы мою с ошибкой написали))....ПоТТер....с двумя "Т")))

Портной

Гаривна Оксана Поттерова?

Портной

😄

Аркадий Бахчевников

Читайте "Законы Мерфи".

Demon Herllazer

Это просто отмазка...

Demon Herllazer

Удобно спихивать свою нерасторопность на закон.

Майя

Когда бы не решил подстричь ногти...через час они обязательно понадобятся...какая уж тут, помилуйте, нерасторопность... 😂

Demon Herllazer

А подумать прежде чем что то сделать ? Конечно это трудно

Demon Herllazer

А раз так то и на закон пинять не надо будет.

Кот Отчаяный

ковер из граблей

Майя

👍 Да...он самый))

Просто Человек

Всё может быть.

Майя

Конечно ...всё может быть...вот например, когда бы не решил подстричь ногти...через час они обязательно понадобятся! 😄

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Привет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Точно. А я ещё и в инициативную группу попал по организации

Майя

Вот ты попал)))))) пря-здряв-ляю! 😉

Майя

Я пару раз попадала....впечатлений на всю жизнь осталось...дай Бог чтобы в вашем классе всё было хорошо, и родители были организованными, чтобы не пришлось не за кем бегать...

Майя

Вот потому побывав у старшего...у младшего любыми путями старалась увильнуть)))) такая я вот несознательная "мамашка" 😂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну значит мне тоже это предстоит. Молись за меня 😂