Dark Marilyn

Вопрос для тех у кого есть дети: в роддом писали записку или уже электронную смс?

Ответы
Марина ...

Семь лет тому назад я из род.дома,корчась от боли,писала смс-ки своим родным,описывала им своё состояние и чувства..Мне отвечали..Такая была переписка !!! Примерно через полгода телефон украли,мне было так жаль эти записи и досадно,и противно,что кто-то,возможно,посмеет их читать,засунет свой грязный нос в моё святое..

Li
Lik22Tur1

4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал. 5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел. 6. Дантес не стоил выеденного яйца

Ga
Gav_Voi

техника улучшает нашу жизнь. за понтами гнатся не надо. А кто из вас может похвастаться фотками первых минут жизни? а ваши дети или внуки уже смогут.

Dark Marilyn

вот и я об этом..надо чтоб хранилось

Василий Про

Подъезжает поздно вечером к роддому мужичёк. Высмотрел жену в окне, кричит ей:
- Галя! Ну, кто?!
- Немцы!.. Четыре - ноль!.. Блин - чуть не родила!

Сергей.

- Внучка спрашивает у бабушки: ты когда маленькая была у тебя был сотовый? - Нет. - А компьютер? - Нет. - Бабушка, а ты динозавров видела?

Алексей

письмо писал... попросила носки купить ..... холодно... купил... привез... красные...теплые такие... мне всю жизнь их вспоминают со смехом..

Алексей

это было очень давно.... и до сих пор, красные носки)) сразу смех...

Мадина Уралбаева

у меня пока детей нет.... когда будут обезательно скажу как была... смс или письмо... но я мужа зоставлю чтобы он письма писал)))))))

Анна

у меня до сих пор хранится письмо отца к маме, он пишет, что с моими братом и двумя сестрами выбрали мне имя

Dark Marilyn

а мне дали имя Мария потому что в день покрова а так бы назвали по другому

Анна

по поводу меня тоже спорили брат с отцом хотели Валей назвать но сёстры кричали Анна,это всё в письме описано

Дмитрий Каракозиди

Тогда мобильники были только у членов политбюро. А потом американцы изобрели и пустили по миру....

Оксана Зинченко

ни чего не писала так приняли, а зачем писать, с консультации женской все документы идут

Вячеслав Таболин

Первый раз по видеоконференцсвязи, второй - фотки по MMS и электронной почте передавали

Владимир Кузнецов

- Печень посадил, дерево спилил, дом за долги забрали, а записки, нет записки не писал!!

Владимир Кузнецов

Сегодня стою возле церковных побирушек, разговариваю о том о сём, с Петровичем!! Это из тех "праведников" что считают паперть своим рабочим местом!! Он мне:- А чем ты занимаешься? Я ему:- Петрович, у меня работа как в песне про лошадку везущую хворосту воз!! Петрович: - Не помню такую?? Я ему:- Ну ту про дрова,- там слова ещё:- Сорай разобрали, ОТЦА СЛЫШИШЬ "ПИ......ДЯТ", а я убежал!!! Не знаю что Петрович понял, а я анекдот вспомнил, рассказать? Правда не помню рассказывал или нет??

Владимир Кузнецов

Молодые поженились, у них медовый месяц!! Утром молодой муж спускается на работу, а его поджидает сосед с низу Петрович поджидает!! Петрович:- Слушай молодой, залепи ты своей жене рот скотчем, а то весь дом не спит от её криков любви? Молодой:- Хорошо!! Продолжать?

Владимир Кузнецов

Пришла ночь и молодожёны занялись своими прямыми обязанностями! После акта любви молодой кричит:- Петрович, ну как тебе, так хорошо? Петрович:- Вот так нормально!! Пошло 20 минут, дело молодое, молодожёны занялись любовью! После чего молодой опять кричит:- Петрович, а вот так неплохо? Петрович:- А вот так вообще хорошо! Через 30 минут опять тот же молодой крик в ночи: Петрович????? Петрович:- Да пошол ты на"Х....Й"и отлепи скотч со рта у своей жены? Молодой:- А чего так?? Петрович:- Да весь дом думает что мы с тобой любовью занимаемся!!!

Konstantin Kotov

под балконом переодически торчать и волноваться тож без особых волнений,конечнож

Наталья Тиманкина

писали не только записки, а письма на несколько листов (я рожала в прошлом веке 1990)

Алексей Городецкий

на пейджер сообщения писал а мобильный был один и весил он 440 грамм и был без симки

Елена Меленевская

Да там уже видеоконференции целые... при желании все подробности в прямом эфире

Dark Marilyn

скайп..а папа писал маме письмо...

Елена Меленевская

Еще и сохранилось, наверное... у меня уже внуки пошли, а бирочки из роддома, когда сын родился, храню

Dark Marilyn

конечно оно есть..и перечитать приятно

Зинаида

Тогда еще записки получала :)Это было безумно приятно и пробирало до слез:)

Dark Marilyn

понимаю..хоть у меня еще детей нет но понимаю)

Зинаида

А когда придет пора,вы попросите своего мужа написать в роддом именно такое письмо у меня это письмо хранится вместе с бирочкой и волосами сына 🙂

Dark Marilyn

мою прядку тоже сохранили..а вот будет ли у меня что то..как судьба сложится,не всем везет выйти замуж

Зинаида

Ну,что вы,все будет хорошо :)Главное верить,надеяться и ждать,тот кто умеет ждать ,получает самое лучшее 🙂

Зинаида

Все у вас будет хорошо :)Желаю вам по скорее встретить свою единственную,взаимную и искреннюю любовь,простого вам женского счастья 🙂 🌹 🌹 🌹

Kolya

Не помню, пьяный был, вроде как сам приходил и озвучивал, стоя под окном.)))))

Просто А...

Я кричал на улице.. и в окно камешки кидал. Это уже более 20 лет назад... было

Пелагея

Здорово.. 🙂

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Муж первый ребенка увидел, я не в курсе была еще месяц кто и как родился

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Заболела на 29 неделе, в скорой посоветовали парацетамол, после эклампсия, кома, а там уже очнулась и мне все рассказали

Dark Marilyn

ну хоть живы все и здоровы и муж рядышком

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Это точно, не здоровы, но живы и это главное)))