Екатерина Окасова

как вы думаете ,что такок женское счастья,ведь это самое частое пожелание?

Ответы
Егор Каклюгин

тут наверно только счастливая женщина сможет ответить....

Егор Каклюгин

Не ну правда, не мужчине же рассуждать что ж за женское счастье то такое)))

Егор Каклюгин

Тогда такой вопрос, что такое мужское счастье?? Если сможете ответить, то обещаю, выложусь с ответом на все 100)))

Екатерина Окасова

я думаю это когда рядом красивая и сексуальная жена,когда у такой жены голова не болит,когда она тебя отпускает на футбол,рыбалку и т.д с друзьями.Когда ты приходишь домой после рабочего дня а дома тебя ждет жена накрытый стол.и самое главное дети.

Егор Каклюгин

Почти все это просто удобство. А счастье у мужчин заключено в последнем слове вашего ответа)