Валера Космос

Приходит муж домой . Заходит в спальную , а там жена с любовником . Он сразу кинулся с кулаками к любовнику . Никогда не понимал : Почему большинство мужчин и женщин , сразу винят любовников , а не разбираются со своими партнёрами ?

Ответы
Валентина Рязанова

Вот - вот ! И я так думаю , надо изменщиков наказывать. На канале ЧЕ идёт программа ОПАСНЫЕ СВЯЗИ поздно вечером про измены . Муж застаёт жену с любовником , начинает любовника волтузить , а я думаю , жену надо избить и выгнать. Или наоборот Жена застает мужа с любовницей, тут же набрасывается на женщину , вцепляется ей в волосы , а муж урод довольный, что жена так за него бьётся.

Al
Alexc

кто такой настоящий муж ? это тот кто застав в спальне жену с любовником скажет - "Ну вы тут продолжайте, а я пока пойду кофе сварю !"
а кто такой настоящий любовник ? тот кто сможет после этого выполнить сии указания !! 😁

Марина Ежевик@

Я тоже никогда этого не понимала.🤔Просто,видимо,до последнего люди ищут оправдание своему партнёру,вместо того,чтоб посмотреть правде в глаза.

Анна

Меня тоже это всегда удивляло. Ведь какие то обязательства перед тобой только у партнёра по жизни, а не у любовников( любовниц)

Галина

Со своими мужьями и женами быстро разбираются ,укладывают чемодан и уматывай отсюда, пока цел ,или цела .

Ллири Хесс

Нет бы извиниться за несвоевременное возвращение. Пожелать приятного времяпровождения и уйти.

Ыых Первый

Ичто тут непонятного, ты застал постороннего человека в своем доме, уже причинина сломать его

Татьяна Хван

Мне тоже это ВСЕГДА было непонятно:причем тут кто-то,если у тебя самого(ой) жена(муж) такой(ая)?

Ольга Просто ******

А что разбираться..выставить обоих..пусть они между собой разбираются..мешать не стану😁😜...

Валера Космос

Полностью согласен . Можно даже не через дверь , а с балкона ))

Ольга Просто ******

Не...это уже преступление против жизни человека...даже двух😜.(как ни как 17 этаж🤪😁).не стоит грех на душу брать..из за какой то швали.. 😇😁

Валера Космос

Ну они же рисковали , да ещё на его территории . Пусть рискнут ещё разок ) Платить надо по счетам )) Живи на первом , чтоб не переживать ) Записку оставили бы , что как Ромео и ... не могут друг без друга )))

Ольга Просто ******

На моей !!!!!!😜🤪😁

Валера Космос

Ты на работе сегодня ?

Ольга Просто ******

Да...работаю.

Mariwa

Нельзя бить женщину,поэтому,чтобы остыть он бъёт мужика,а потом разбирается с женой.

Веселюк. Tallinn.

Вот.В таких ситуалках,можно раскулачиватся.

Златка Золотая

с партнером потом еще будет время разобраться...а любовник сбежит) ищи его потом))

Златка Золотая

шустрый какой. А что это даст? Вам все равно с супругой дела решать придется. Уж лучше без склок все порешать. А вой поднимешь или руки, так потом сложно будет точки соприкосновения найти.

Валера Космос

Что искать ?)) Перестань , есть вещи , в которых решения принимаются автоматически .

Златка Золотая

Решения то может и принимаются автоматом. Но их надо довести до конца.

Валера Космос

Я не собираюсь тут рассуждать на эту тему . Я знаю как оно будет у меня , окажись в такой ситуации .

Златка Золотая

да ничего вы не знаете. Будете знать, когда окажетесь...а может и в э том случае руки опустите.

Наталья

Вот тоже удивляюсь. Как буд то всех любовников и любовниц можно перебить

Пр
Продолжай

до неё очередь позже дойдет....хотя согласен - не с того начал🤣

Слава Касьянов

Конечно, ведь не бандит же зашел в квартиру и сразу в постель.

Анна ***

Жена своя, с ней ещё жить может быть, а любовник чужой мужик))

Анна ***

Ну противоречие между вопросом и вашим высказыванием))

Валера Космос

Разбираться , не значит бить . Так пойдёт ?))

Анна ***

Ну извините, наверное разбираются и с ними потом, но не с кулаками же)

Валера Космос

Не извиняю )

Анна ***

Знаете, а вот у меня в прошлом была обратная ситуация, муж изменял, а бил меня, думал я как он....

Шепот

Потом и им прилетает)))) а мужик- соперник! Задето самолюбие))

Старый Волчара

партнер никуда не денется, еще успеет. а любовник сбежит)

Zza-Zza-Lorak.

Валера надо трахать лучше свою зазнобу или на оборот)))

Ма
Машынька

Ну женщин же нельзя дубасить, а им же хочется)))

Оксана 🐉

А я поняла, что у вас все вопросы на эту тему.

Валера Космос

А тебе за органическую химию , сингулярность , теорию струн ... вопросы задам , ты ответишь ? Проходи мимо , если что то не устраивает .

Оксана 🐉

Я вам хамила?