Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Какая же редиска этот штукатурщик😡😡😡Зачем "бегать" от заказчика?

Ответы
Ан
Ангел

Затихли крики, стоны страсти
И выдался затишья миг
Теперь - Ура - Поспать удастся!
Но вновь раздался страсти крик.

Вя
Вячеслав

Да не бегает он)) Аванс дали - пропивает)) пропьет - вернётся)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Материал оплатила, за работу ещё ни копейки не получил и морозится. Странный тип

Вя
Вячеслав

Может часть этих денег пропил, материал не купил. Вы слишком доверчивы для наших строителей. Им деньги в руки можно давать только по окончании работ, а материалы самим закупать.Вообще с ним ничего странного. Странно было бы: получил деньги и на следующий день пришёл)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

50% работы сделал и затих.

Вя
Вячеслав

Обычное дело. Пьёт запоем. В себя придет, будет просить аванс, ТК материалы он вряд-ли купил

Вя
Вячеслав

Все с этим сталкиваются время от времени. Другие строители есть, но их очень мало и случайно их не найдешь, только через кого-то.

Вадим

О! Ваш ремонт превращается в эпопею"Война,мир и ремонт".

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

И смешно, и грустно🙁

Вадим

Это где же Вы таких мастеров отыскали? Уж не в интернете ли?

Вадим

Вы их лично знали?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не знала, офис солидный, образцы работ по декоративке выставлены. Жалею, что связалась с таким необязательным человеком(

Вадим

Сочувствую...

Вл
Владимир

Может запил ваш отделочник 😉

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Возможно. Приходил на замер с легким "амбре", надо было ещё на том этапе с ним расстаться

Вл
Владимир

У меня была такая ситуация, то появится то пропадал, замучил, по моему у них это профессионально.🙂

Александр Коковин

Да но не Магомед же а штукатур .

Law Abiding Citizen

а он точно штукатурщик?

Law Abiding Citizen

но точно редиска?

Law Abiding Citizen

значит электричка

Сергей Иванов

Потому-что он редиска.