Рокер Де Театрал

Если ПЕРВЫЕ три класса в школе – это обычно соревнования между родителями: кто лучше рисует, лепит, клеит, то ЧТО тогда ПОСЛЕДНИЕ 7 классов?

Ответы
Libra

Это соревнования между родителями, кому первому в школе купят айфон последней модели 🙂

Яра Ярослава

А дальше наверное кто как сам учился! Но на первые 3 класса- полностью согласна))))))

Лягушка- Путешественница

Чьи родители больше зарабатывают