Светлый

Лишь только подснежник распустится в срок...

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Лишь только подснежник распустится в срок,Лишь только приблизятся первые грозы,На белых стволах появляется сок —То плачут березы, то плачут березы.

Ирина Солнышко

А ты видел как распускаются на Руси подснежники и как плачут соком березы

Ол
Ольга

На белых стволах...появляется сок...то плачут берёзы, то плачут...берёзы...

ДА
Дамир Ахтареев

...примчались герои сказки "Двенадцать месяцев" и очистили клумбу....

Ир
Ирина

Вот почему мужчины сентиментальнее женщин :?

Татьяна Белоцерковская

лишь только приблизятся первые грозы

Светлый

так точно

Лариса Ларуша

еще до подснежника, как до Китая... 🙂

Евгений Анисимов

Когда с тобою встретимся мы вновь...

полина ***

Будем встречать весну!!!

Римма Колобова

лишь только появятся....

Лидия Михайлова

еще рано

Светлый

ничего фильм посмотрю