Елена Кривко

посоветуте рецепт интересного салатика)))

Ответы
Tanua Betke

Поломать филе (тоесть без перегородок) апельсин, натереть морковку, посыпать сахаром и заправить сметаной. Очень вкусный сладкий салат-десерт.

Дед Вован

Берёте всё что есть,мелко режете,смешиваете,заправляете и готово

M*
Magnat *

помидоры+огурцы+соль+майонез

M*
Magnat *

Ваще улетный салат

ммм да я и не повар так что я незнаю

Вячеслав Rammstein

САЛАТ С КРАБОВЫМИ ПАЛОЧКАМИ

*@
*оля-Яло* @@@

в нете их сколько угодно)))

Саодат Юлдашева

ой,я салаты неочень люблю

Максим _____

незнаю

Дмитрий Павлов

сырые морковь,огурец,лук режем соломкой, пережариваем по отдельности на растительном масле. так же режем курочку-филе, тутда же на сковородку...все перемешиваем добавляем гренки или сухарики, желательно белые и готово 🙂