Мисс

Есть ли здесь люди,которые считают,что интим должен быть только после свадьбы,и то,то происходит вокруг-безбожие и безпредел,самоволие..?

Ответы
Ni
Nina.zueva.52

В настоящее время именно это и происходит, безбожие и разврат, брошенные дети, однополые браки, лож, травля народов, ненависть, войны, в общем хаос в мире

Мисс

Вы свидетель Иеговы?

Ni
Nina.zueva.52

Боже упаси, я хирург))))

Мисс

хорошо

Вадим Сперанский

😑 эм.. Эта идеология работает только в условиях когда женятся в 15-16 лет и контрацепции не существует. Сейчас в ней нет смысла

Вадим Сперанский

Ну а чего вы хотели?) те кто могут не в лоб давно уже женаты или при девушке

Мисс

это -нет...свободных полно-все люди но нравственность-где -то непонятно где

Вадим Сперанский

Не вы давайте сексофобию за нравственность)

Мисс

ну значит мы не понимаем друг друга...

Вадим Сперанский

Нет это просто вы страдание довольно типичным для женщин бредом целомудрия. Вполне обычное поведение. Просто будьте честны в своих женаниях и таковая проблема "нравственности" исчезнет

Володя

сплошная похоть, полностью с вами согласен! это какой-то садом и гамора повсеместно творится, кошмар какой-то, ай яй яй ☝️

Мисс

тяжело кто в этом привык жить потом полностью менять жизнь

Володя

а зачем против течения плыть, вышел на берег, пешочком прошелся, если купаться не хочется )))

Мисс

сложно все

Володя

как говаривал Киса Воробьянинов: Да уж!

Сергей Тюрин

Это было бы не плохо,но где же в наше время встретишь такое.Люди заняты либо сексуальными похотями или мнят себя богами))

Денис Грецов

Должен... ))) Вообще чутка по другому жить надо, чтобы всё классно было ))) Но мы живём в мире иллюзий, навязанных нам...

Денис Грецов

Чей род продолжать не хотите?

Мисс

свой

Денис Грецов

Вы может продолжать род мужчины

Мисс

нет

Денис Грецов

Ну нет, так нет

Вася Пупкин

Я вообще считаю свадьбу нафиг ненужным процессом, который упразднить не дает только инертность наших традиций.

Мисс

достаточно просто расписаться

Вася Пупкин

Для чего? Без подписи в ЗАГСе жить вместе что мешает?

Ѻлегъ

есть, но это не безбожие, это банальный блуд, безнравственность, нарушение Закона Рита ...если хотите

Ди
Дильмурат

Насчёт безбожия, беспредела и самоволия не согласен. Но считаю, что интим должен быть после свадьбы

Мурат Джумагажаев

сейчас разве есть такое на улице такой разврат мне кажется уже сейчас с двенадцати лет долбятся

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Для вас секс - это некая мерзость, нечто противоестественное??? Просто бесит такое ханжество!!!

Владислав

безбожие это делёжка на своих и чужих,хреновых и хороших,а остальное допустимо,

Алексей О.

А если правой привык, но пришлось левой делать, это измена правой или по фигу ?!?!

Normal Morning Display

До свадьбы не каждый дотерпеть может, а про все остальное факт, беспредел

Евген Ракетный

нет до свадьбы - болеет чем-то что ли? а где ж ваш бог, раз кругом безбожие?

Мисс

оттого вы и Темный,что ваши вопросы темные

Евген Ракетный

да, я знаю)

Кот Вадик

интим должен быть по обоюдному желанию и любви остальное формальности

Мисс

да,а чтобы дружба и любовь развились-должно пройти отрезок времени...

Кот Вадик

ну конечно девушкам не стоит ноги задирать в первый же вечер

Максим

Интим должен быть тогда, когда хотят оба- неважно до или после свадьбы

Алексей Кислицын

Когда люди решили, что будут жить вместе и создать семью, тогда можно

Виктория)

Я считаю. Ну если не после свадьбы ты осмысленно и серьёзно хотя бы.

Th
Theodore

Главное, чтобы люди чувствовали ответственность за свои поступки.

Мастер По Маргаритам

То есть, нужно официально уведомить общество перед этим делом?

Мисс

спрашиваю..может есть единомышленники

Мастер По Маргаритам

И что вы собираетесь делать с единомышленниками?

Мисс

дружить

Мастер По Маргаритам

А я думал замуж выходить.