Георгий Патрон

в моем романе шахматисты придумали игру где любая крайняя пешка достигнув 8-диагонали становится Богом и способна сожрать даже собственного короля возможно ли подобный безбожие в игре
описание в = www.proza.ru/avtor/georg88

Ответы
Валентина Мельникова

Нет она может съесть только своего врага.А остальное это вымысел. Всему верить, что пишут в романах, тогда лучше их не читать.

Георгий Патрон

Что делать если ига началась и пешка_бог стала пожирать своих

Валентина Мельникова

Просто прекратить игру и сказать , что вы согласны на ничью.

Георгий Патрон

Увы это не характере персонажей, кстати в истории разве не было подобного вспомните белых и красных евреев которые намеренно уничтожали лучших русских, а вроде были друзьями депутатами, а братский украинский народ возомнившие себя европейцами так что ничьей тут и не пахнет

Аскар Буркитбаев

А смысл, если первое правило- потерявший короля проигрывает?!

Георгий Патрон

Вместо короля правит пешка самозванка