Тот Самый Команчи.

🖼как опишете картину?))

Ответы
Лидия Синицына

Даа! В феврале картинка в тему была. Кстати! Именно после просмотра этой картинки , у меня пропала паника по поводу короновируса.. И еще свою роль сыграла картинка, где Смертушка косу свою обрабатывает дез.средством и бухтит, что нагнали паники, самой страшно!😊😊

Михаил

а чего ее описывать. все по смыслу. не смотрите новостей по 1 каналу. еще профессор Преображенский об этом говорил

Михаил

все смешно. все персонажи, даже кот

Тот Самый Команчи.

именно кот😂😂😂 Он смешнее всех, со своей миской наготове 😂

Михаил

миска в лапах, маманя закрыла дытыне глаз) старший молится, папаня просто оной ногой в дурке

Тот Самый Команчи.

а собранные пожитки и уже забитые окна, чтобы если что дать дёру, даже люстру сняли как имущество 🤦🏻‍♂️. Но кот с миской, готовый удрать с ними.. вот это хаха😂😂

Михаил

стопроцентов!!!!!!😆

🍒 Анастасия 🍒

Угу. "Я, говорит, после вечернего просмотра новостей, смотрю ужасы. Чтобы хоть Как-то успокоиться!"))

Natali Shelkovica

это в Америки ожившие мертвецы пожаловали 🖼

Тот Самый Команчи.

точно😂 и скоро их финансовая система рухнет😂

Natali Shelkovica

в 25 году....погибнут все 🖼

В.ю. Марахтанов

Эффектно получился котэ)) если уж он в шоке, по-ходу что-то из ряда вон?)

Тот Самый Команчи.

вот вот.. кот самый смешной там)))))👍

Украина, Прибалтика......и Беларусь должна так смотреть ......

Тот Самый Команчи.

а прибалты что.. тоже в мусорках пропитание ищут?

Они счастливы ? По сравнению с СССР ????

Тот Самый Команчи.

да, они рады, что отсоединились, даже ценой развала ссср.

Тот Самый Команчи.

... т.о. теорема доказана)))

Время покажет ..... Но я им не завидую........ Скоро им ППЦ .....

Тот Самый Команчи.

а ещё у Америки госдолг огромный, скоро рухнет она и гейропа загниёт вот-вот

Анни Странница

Потом нужно посмотреть фильм ужасов, чтобы успокоиться.

Анна

да))все так))мир страшен,новости еще страшнеее))

Тот Самый Команчи.

Со своей тарелкой наготове)))))

Тот Самый Команчи.

а всё богатство семейки заметила возле кота. Все наготове смотрят телевизор, чуть что, ноги в руки и куда глаза глядят))) В таком состоянии и держат недалёкий народ. Когда народ в страхе от происходящего вокруг, он готов терпеть всё, у народа в голове остаётся только "лишь бы не было войны".

Анна

лишь бы не заразится барановирусом))

Тот Самый Команчи.

корона в барана мутировала уже?)))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Мне очень жалко котика ) ну мальчика с крестом

Тот Самый Команчи.

да же.!!))) Именно кот со своей миской, готовый дать дёру со всеми😂😂😂👍

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Главное с миской ) хозяйственный )

Тот Самый Команчи.

да, это весь его скраб)) и тоже смотрит телек)))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

А мальчик с крестом дьявола изгоняет из папы ?

Она

Вот такие сейчас времена...к сожалению...😌

Лариса

Смешные и забавные новости на сегодня.🙈

Elena

Картина называется "Дураки и телевизор "

Тот Самый Команчи.

Точно, пол страны такие) А что смешнее всего на картинке?))

Elena

Ничего смешного не заметила. Это реальность,которая опаснее нового вида гриппа!)))🤣 Распространение идиотизма и повальное зомбирование! Covid нервно курит в сторонке!)))🤣😏

Elena

И кот дурак!)))🤣

Тот Самый Команчи.

так для кота он даже очень..))

Андрій. Ми З України!

Вредно смотреть фильмы ужасов на ночь.)))

Сергей Сергей Журавов

смотрят фильм. Чингачгук большой змей..

Танечка Танюша

Рюмки уже пустые... Они там чё бухнули?

Тот Самый Команчи.

😂😂это не рюмки, люстру сняли, как часть имущества, готовы чуть-что, сразу ноги в руки и куда глаза глядят😂😂

Тамара Соколова

Последние новости про короновирус!😊

Zloy_Wolf

Когда нечаянно открылся яндекс.дзен

Zloy_Wolf

Когда нечаянно открылся яндекс.дзен

Алекс

Коллекторы вычислили, по компу 😉

Mariwa

Не смотрю давно.Ящик стал вреден!

Mariwa

Взрывоопасен!Да и таксичен.