Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Родственники – это группа лиц, собирающихся периодически пересчитаться и покушать по поводу изменения их количества. 🤣😆😂

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А с появлением толстого кошелька количество родственников увеличивается в 3 раза

Андрей Хрисанфов

Циничненьнко... Мы с братьями просто собираемся височки попить,шашлычков поесть...

Тёмин Андрей

Прикольное определение,а с другой стороны где ещё можно так поесть на халяву?

Вадим Семененок

беда но почти да иногда всё же просто так порадоваться но всё реже и реже

Альберт Зинкин

Это грустно, особенно если уменьшается количество детей, или внуков!

Парфенов Валерий

Наверное это так Но на поминках особо то не кушается

Владимир Ожогов

фу какое кощунство вы что берега попутали

Лю
Людмила

Пусть даже так...А у других и такого нет...

Лена Глотова

Скурпулезно подмечено 😂😂

Александр Цифанский

ага так и есть

Неизвестный Неизвестен

А выпить?

Бахром_С

В точку!

Степан Головачевский

точно

Юрий Васильев

каждому своё, но какая-то память предков есть

Степан Головачевский

что-то обязательноесть. на генном уровне. но это глубоко. у кого-то само всплывает. у кого-то никогда не всплывёт

Юрий Васильев

мне чего-то вспоминалось