Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Родственники – это группа лиц, собирающихся периодически пересчитаться и покушать по поводу изменения их количества. 🤣😆😂

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А с появлением толстого кошелька количество родственников увеличивается в 3 раза

Андрей Хрисанфов

Циничненьнко... Мы с братьями просто собираемся височки попить,шашлычков поесть...

Тёмин Андрей

Прикольное определение,а с другой стороны где ещё можно так поесть на халяву?

Вадим Семененок

беда но почти да иногда всё же просто так порадоваться но всё реже и реже

Альберт Зинкин

Это грустно, особенно если уменьшается количество детей, или внуков!

Парфенов Валерий

Наверное это так Но на поминках особо то не кушается

Владимир Ожогов

фу какое кощунство вы что берега попутали

Лю
Людмила

Пусть даже так...А у других и такого нет...

Лена Глотова

Скурпулезно подмечено 😂😂

Александр Цифанский

ага так и есть

Неизвестный Неизвестен

А выпить?

Бахром_С

В точку!

Sniper In The Night-Степан

точно

Sniper In The Night-Степан

глубоко....

Sniper In The Night-Степан

не согласен

Юрий Васильев

каждому своё, но какая-то память предков есть

Sniper In The Night-Степан

что-то обязательноесть. на генном уровне. но это глубоко. у кого-то само всплывает. у кого-то никогда не всплывёт