Lira Ziyaeva

Что есть хороший стресс, а что - плохой?

Ответы · страница 2
Мухтар Абеуов

одно и то же

Мухтар Абеуов

нагрузка на систему все равно одинакова, д.авление, пульс и т.д.

Lira Ziyaeva

В принципе я хотела здесь увидеть ответы. но мало ответов. я думаю что в общем это: хороший стресс это спорт, решение задач, радости, усердия... а плохй это на базе отрицательных эмоций, когда отрицательные цели....

Мухтар Абеуов

спорт, радость и т.д это не стресс, само понятие стресса есть отрицательное воздействие на ЦНС

Lira Ziyaeva

До определенной степени стресс считатся необходимым для организма. нормальная нагрузка. Парашютный спорт разве не стресс. и он не вердный и не плохой. Экстримы разные...

Lira Ziyaeva

Мухтар Абеуов

от радости мрут бывает люди

Лиза Малевич

не знаю

Lira Ziyaeva

Есть такие категории я тоже хотела бы узнать.

Б.
Багдат ....

а что?

Lira Ziyaeva

Хотелось выяснть. Мало кто знает .