Ма
Маргарита

Вам в личку пишет неизвестное лицо.Вы будете откровенничать с кем попало?))

Ответы · страница 2
Warlock

.. Это уже утрированно сказано.. Попадаю сразу.. Контрольных не делаю..

Эл
Элексей

почему нет если совпали накопившиеся вопросы . не со всеми обсудишь .

Галина

я не совсем дура, как вы видно считаете ,спасибо за предупреждение .

Мудрый Каа

Нет. Я скептически отношусь к вниманию чужих людей к своей персоне

Ма
Маргарита

А малознакомых?)

Мудрый Каа

Не скептически, но настороженно)

Ма
Маргарита

Лучше перебдеть,чем недобдеть)

Соня

Если человек хочет высказаться-выслушаю, отвечу. О себе-ни слова.

P6
P.107 6200004

Если мне напишет неизвестное лицо, то показываю я ему своё яйцо.

Ма
Маргарита

Ростов-папа очень суров))

Tolib Ashurov

С кем попало нет, но вот с тобой могу и буду если сама захочешь.

Кир

Ага ,разбежался) как неизвестное станет известным,тогда да 🤔

Ма
Маргарита

О серьезном и откровенном))

Кир

Только если ты сама этого захочешь)

Ма
Маргарита

Ну это как пойдет)

Кир

Сама хочешь,а спросила так типо это я больше хочу,оригинально ))

Ма
Маргарита

Так на то и расчет))

Vyacheslav Sokolow

Тут можно общаться на многие темы. Поболтали, и разбежались😄

Улугбек

Естественно!... Он - меня, я - его... не знаем... Чего утаивать-то???

По Имени Толя

Неизвестное лицо это один человек , а с кем попало это другое

Алексей Протасов

Я не существую в реальности. Почему бы не пооткровенничать.

Digital Monster

Скорее не отвечу ну разве только вопрос будет интересный

Эр
Эрнест

а чо бы не соврать ченить..но так-то ..смотря что оно пишет

Упс

А чейто он тут бродит вынюхивает, сикретный шпиен никак?

Ма
Маргарита

Сжечь его)

Упс

🖼

Валерий Герасимов

А почему и нет???...Собеседник же меня всё равно не знает...

Александр Петрович Кудрявцев

я просто отвечаю и если просят даю советы или поддержку

Nn

откровенничать?.. смотря что под этим подразумевается

Вадим

Нет,конечно.Я и с известными лицами не откровенничаю.

Игорь Погребняк

Канешшшььь...🤷‍♂️
И начну с пин-кода!!!!!!!)))...☝️🤣😜