Евгения Терещенко

Какую кислоту мы пьём?

Ответы · страница 2
Zmey_Ua. Слава Україні!

Какую кислоту вы пьёте?

~{Интригующий Квест}~

😁😂и не тебе одному

~{Интригующий Квест}~

😂😂😂😂😂😂👍👍иначе все эти корпорации типа кока-колла,пепси-колла,фанта...давно бы в осадок ушли))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это для меня дорого. Я что попроще.

~{Интригующий Квест}~

Это нормально...по нашему,по простому!!👍✋

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно так. Не за что баловаться.

Александр Парохонский

ЭТО ВЫ ПЬЁТЕ, А МЫ - НЕТ!

Александр Парохонский

НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ ПЛЕТЁТЕ ЧУШЬ? Украсьте мир отсутствием своим…

Евгения Терещенко

А почему Вы мне хамите и оскорбляете ???!!! Если не знаете - то лучше промолчите!!!! И украсьте мир отсутствием СВОИМ!!! Нехорошо...

Александр Парохонский

ПЕЙТЕ ВАШУ КИСЛОТУ - БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Евгения Терещенко

А ты уже напился и мозги отшибло? Что, с психикой не всё в порядке? Так сходи в больницу , подлечат. если не поздно. И вообще - ИСЧЕЗНИ!!!!!!!!!!!! НЕХОРОШИЙ !!!!!!!!

Виталий Колесников

я не знаю что вы пьете

Евгения Терещенко

Да все - одинаково пьём её

Евгения Терещенко

Она входит в состав жидкости

Гражданин Мира

угольную, лимонную

Евгения Терещенко

Да, угольную, в газированных напитках

Гражданин Мира

возможно, но ведь пьем. есть еще ортофосфорная кислота есть в составе кока-колы

Евгения Терещенко

Вы знаете, теперь чего только не добавляют в газированные напитки! Но раньше была - только угольная кислота

Mr. John Doe

Ортофосфорную.

Mr. John Doe

Лимонную, уксусную, лизергиновую(в виде диэтиламида), молочную,....

Виктор Ошкварков

Кока кольную

Евгения Терещенко

Подходит, но уточните кислоту

Серж)))

Углекислота

Евгения Терещенко

С этим я согласна на все 300%

Серж)))

А бутилированая вода разве безопасна? уверен что нет. Пластик по любому отдает воде вредные вещества чего бы там не говорили. Стекло - вот материал нейтральный )))

Евгения Терещенко

Вода в пластиковых бутылках очень вредная.Бутылки - одноразовые! Выпил воду и выброси её . А наш народ экономный и у нас они - многоразового использования. А стекло - нейтральный материал и безвреден

Серж)))

Непонятно почему никто не задается вопросом а на кой засорять одноразовой тарой мир?

Евгения Терещенко

В Амстердаме, в Нидерландах

Юрий Юрченко

Газировка.

Евгения Терещенко

Правильно, есть эта кислота в газировке. Но как она называется?

Владимир Асиновский

огуречную

Дмитрий Табунов

Лимонную.

Евгения Терещенко

Умничка, правильно. Мы пьём угольную кислоту в виде газовых напитков

Евгений Локостов

угольную

Евгений Локостов

газировка- водный раствор угольной кислоты

Людмила Картвелишвили

Газировка вообще противопоказана

Евгения Терещенко

Евгений, Ваш ответ -правильный. Умничка!

Александр А

Серную

Евгения Терещенко

Пожалуйста. Мы пьём угольную кислоту в виде газовых напитков

Tigran Oganezov

Askarbinku

Евгения Терещенко

Ну подумайте немножко... Что мы пьём?

Евгения Терещенко

В городе пьём, домой приносим... Ну?

Евгения Терещенко

Угольную, в виде газовых напитков. Ну что здесь сложного?