A🇷
Anita 🇷🇺

Хамство – мужество тех, кто его не имеет. Поэтому не стоит стараться это "мужество" проявлять! Никто не оценит!

Ответы
Константин Камнев

"Я вот раньше хамил. А потом мне пиздюлей дали и так сразу всех зауважал. Потому что понял - на всех здоровья не хватит."😊

Владимир Солдатов

Это верно. Здесь хамить большого ума и смелости и не нужно... это удел ущербных, слабых и больных людей...Бог им судья...

A🇷
Anita 🇷🇺

Согласна с Вами

Владимир Солдатов

Спасибо

Вл
Владимир.

Хамство обычно ответная вынужденная мера. И кому нужно - тот или та оценят. Не сомневайтесь!😍

Га
Галина

в корне не верно...по себе скажу....вот хамят некоторые, надо бы ответить тем же, а я не умею, наоборот, впадаю в стопор....кто не умеет хамить, тот и не сможет и не будет----хоть прямо, хоть ответно........далеко не каждому дано быть или стать хамом....🤔

Вл
Владимир.

Я Вам сочувствую. А я очень люблю хамить в ответ - без причины как-то неприлично, но уж если кто-то плюнул против ветра... Конечно, без нецензурщины и прямых оскорблений.
Вот написал человек: вопрос Ваш глупый. Отвечаю: я рад. что глупый вопрос нашел своего и ещё более глупого адресата - Вас.😍

Га
Галина

🤭😀😉

Вл
Владимир.

Так что - бейте врага его же оружием, но более изощрённо и жестоко, чтобы больше неповадно было.🤝🌹

Га
Галина

бесполезно...я так и не научилась отвечать хамам...надо бы...но....🤔🙁

Вл
Владимир.

Поищите в Яндексе - там есть целая подборка, как отвечать хамам.
Типа: давно по рылу не получал или бегать быстро научился?😍

Хронит Бронхический

...и тупость и глупость...высокомерие, неграмотность, эгоизм и много чего ещё...

Олег

Тото бабы хамят 🧐мужественнее хотят стать... Не стоит!!! Поддерживаю!!! А Вы?

A🇷
Anita 🇷🇺

против хамства, троллей, в том числе коллектитвных

Олег

Всё сказали? Ну не получается быть у Вас женщиной, оставайтесь бабой! Не знаете значения троллинг, ну и Non sciens populus sermonem significat absentia praesentia cultura populus.

A🇷
Anita 🇷🇺

сочувствую, что около вас одни бабы, ну не повезло

Александр Денисов

кроме того хамит тот кто слаб умом и это прикрывает грубостью и наглостью

Sined Nivas

как-то слишком витиевато! Не стоит хамство таких изысков словесных

A🇷
Anita 🇷🇺

согласна

Sined Nivas

🌹

A🇷
Anita 🇷🇺

спасибо

Читатель

Похоже заметил еще Роже Гароди: террор - сильное оружие слабых...

A🇷
Anita 🇷🇺

Это так

Читатель

Увы

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Обвинять других можно только с открытым забралом,разве нет?

Ag
Agafon

пусть лучше будет хамство , чем лицемерие и предательство.

Ла
Лабух

наше окружение зеркальный мир наше внутреннего состояния

Евгений Рундаев

Хамство-это недостаток или полное отсутствие воспитания.

A🇷
Anita 🇷🇺

да

Alone In The Dark

Тебе ебало не разбили более наивные люди просто))

A🇷
Anita 🇷🇺

Это тебе по ходу никто не бил, урод моральный

Forever Alone

Хамство не имеет пола! Так что не надо ля-ля ыы😬

A🇷
Anita 🇷🇺

Я мне указывалп на пол

Forever Alone

А зачем тогда было писать мужество? Оно тока у мужика может быть!

A🇷
Anita 🇷🇺

Не только, у женщин тоже

Forever Alone

Ну им оно не особо нужно как мужикам!

Сергей К.

Не люблю хамство. Наглость еще как то терпимо

A🇷
Anita 🇷🇺

наглость это немного другое

Сергей К.

согласен

Мистер Исключительный

не для оценки, для защиты..имеем мужество.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Павел 2000

Хамство, это недостаток интеллекта...

A🇷
Anita 🇷🇺

согласна

Га
Галина

это так....но бывает обидно....что хочешь ответить тем же, а не умеешь....слов не находишь....он нахамил, ушел и забыл......а ты потом перевариваешь это и переживаешь долго, что оставил это без ответа....🤔

Павел 2000

Просто не обращайте внимания...

Рафаил Файзуллин

Тем не менее оно есть, и процветает)

Sa
Sam

Но вы ведь оценили. Значит вы никто