...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что для вас - признак нечистоплотности?

Ответы
Уральская Рябинушка

Привет, Мадам. С юности помню, была у нас подруга. Личико в макияже, не придерёшься, хотя она и так красивая была. А пятки грязные. Сколько мы ей говорили, но она несправима была.

Уральская Рябинушка

вот, бывает и так. И скажешь-нечистоплотная

Тихая Мелодия

О какой ты говоришь?Физической или моральной?Физическая-грязь под ногтями,неопрятная одежда....впрочем это заметно.А вот моральную опощнать гораздо сложнее.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Верунь, мне кажется, если человеку не противна грязь физическая- грязные ногти, сальные волосы, запах пота, то и в душе он не нечистоплотен.

Тихая Мелодия

Я не могу ни опровергнуть,ни согласиться.Я просто не знаю этого.Не сталкивалась близко,к счастью,с такими.Но точно знаю,что с "грязнулями" нет никакого желания общаться,а значит и узнавать нечистоплотность душевную.А вот внешне безупречные люди с грязной душой встречались.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бывает..,

Владимир Коваленко

Неухоженные ногти, неопрятная голова,засаленный галстук давно не чищенная обувь! Одесситы, в основном, опрятны, на улицах не слышно сквернословия.

Al
Alexc

живу в таком окружении и языковой среде, что данное слово стало для меня почти архаизмом... всё же окружение способно влиять на лексикон

Игорь

При разговоре ковырял в носу и внимательно разглядывал что осталось на пальце.. убил бы гада.. да сидеть неохота..😒

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сморкался в салфетку и внимательно рассматривал содержимое...🥵😡

Игорь

Ну в салфетку если фиг с ним .. но разговаривать и ковырять в носу это пиздец..

Дмитрий

Например Оля ушла а запах пота остался Наташка сняла трусы и я вспомнил практику по патанатомии в морге

...И Я Улыбаюсь Тебе..

надо же....

Дмитрий

И ещё ,те кто пьёт,все пьяницы нечистоплотны

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это факт непреложный

Евгений Во-Ин

в доме или во внешности? дома всё понятно, во внешности итак в глаза бросается - мне по-крайней мере

Собеседник

Отношение человека с вызовом по-отношению к обществу.У таких обычно совесть не чиста на 100%.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Возможно. Один из вариантов.

Юра Клименко

Жопу мыть чаще надо и под мышками что-бы собакой не вонять. Хотя они чистоплоднее всякого

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И как- удается?!

Юра Клименко

Да пока Воду не отключили. Да и дожди не прекратились. Да мы и так на воде живем.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Занятно..))

Юра Клименко

Конечно.

Галина Чаплинская Против Войны

Желание все обгадить. Одна моя родственница и грязнуля, и говорит одни гадости.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, это часто совпадает- грязь снаружи и внутри.

Галина Чаплинская Против Войны

Вот я и говорю: хотите больше света в жизни -почаще мойте окна))

Станислава Левицкая

Если женщина не делает водные процедуры перед сном и часто не меняет белье...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мужчина может и год не мыться и белье не менять?!)))

Станислава Левицкая

Мужчина тоже...я думала что речь идет о женщинах.Особенно если не меняет носки..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему же только о женщинах?! Мужчин тоже касается!

Станислава Левицкая

Мужчины-это отдельная тема...С ними сложнее,хотя как кому повезет..

Григорий

Их много .Неухоженные ногти . неаккуратная причёска , грязная обувь ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Принято

Анатолий

Так ведь есть - физическая, а есть и морально-социальная...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть! И то, и другое противно.

Гарсон №2

человек говорит о высоком а из рта воняет и носки тоже)

Ви
Виктория

вонь и запах пота. неряшдивая ожежда, руки, прическа

Павел Сингин

Грязь и неопрятность женская это позор для женщины

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С для мужчины, выходит- радость?!

Павел Сингин

Наблюдать это?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Быть грязным и неопрятным

Victor Vokiradus

Грязь под ногтями, дурной запах, словестная грязь...

Роман Антонов

ногти зубы-нет-скорее душа-всё остальное терпимо

Яду Хари

На трёх уровнях :физическом, речевом и мысленном

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно так

Яду Хари

🙏

Игорь Качесов

Грязное жилище, одежда, лицо, речь и мысли!☝️😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И это верно. Поражаюсь всякий раз, читая Ваши перлы- ума палата!))))

Игорь Качесов

Тот, кто вглядывается в кончик волоска, не заметит, как велик Мир. Тот, кто вслушивается в шорохи, не услышит, как грохочет гром. Тот, кто видит большое, не заметит малого. Тот, кто ищет близкое, не увидит далёкого. Тот, кто слушает гром, не услышит тишины. Тот, кто внимает близкому, не постигнет отдалённого. Мудрый ни на что не смотрит и потому все видит. Он ничего не слушает и потому всё слышит!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот! А я что говорю?!палата!))

Игорь Качесов

Тот, кто достигает вершины мудрости, знает, что мудрость, никогда не охватит собой весь Мир! Поэтому он предпочитает простодушие. Тот, кто достиг вершины красноречия, знает, что красноречие не раскроет сути всех вещей. Поэтому он говорит без прикрас. Тот, кто достиг вершины храбрости, знает, что храбростью никогда не одолеешь всех людей. Поэтому он скромен!