Сергей Добрый

Есть у меня такое правило! Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!) А чего тратить время на людей с плохим, дурным вкусом!? У Вас какие ПРАВИЛА?))

Ответы
Марат Бигалиев

РАССТАЛСЯ С ТЕМИ КТО ,1 - КТО ХОЧЕТ ЧТО БЫ Я ВСЕ ДЕЛАЛ ОЧЕНЬ БЫСТРО , СРАЗУ , КАЧЕСТВЕННО И БЕСПРИКОСЛОВНО, ПОДЧИНЯЛСЯ ТРЕБОВАНИЯМ И ПРИКАЗАМ , 2 - ЧТО ВЕЛ СЕБЯ КАК ОЧЕНЬ ПОСЛУШНЫЙ ПАЙ МАЛЬЧИК , 3 - С ПРОДАВЦОМ , КОТОРЫЙ БЫСТРО ПРЕВРАТИЛСЯ В ПРОЖЖЕНОГО ТОРГАША , КОТОРЫЙ СТАВИТ ДЕНЬГИ ВЫШЕ ЛЮДЕЙ ПОВЕРНУВШИХСЯ К НИМ ЛИЦОМ А НЕ СПИНОЙ. ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ СЕРГЕЙ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ . Я ИЗ РАБОЧИХ И КРЕСТЬЯН КОТОРЫЕ НЕ ПРИНИМАЮТ КАПИТАЛИЗМ В СОВРЕМЕННОМ ЕГО ЦИФРОВОМ ВАРИАНТЕ .

Марат Бигалиев

МОЖЕТ БЫТЬ , НО ВСПОМНИЛ ПОСЛОВИЦУ РУССКОГО НАРОДА - У КОГО ЧТО БОЛИТ ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ , А ПОСЛОВИЦЫ ЛЮБОГО НАРОДА - ИСТИНА ЖИЗНИ.

Сергей Добрый

Болит много чего! Лучше быть Здоровым!

Марат Бигалиев

ДА ВЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ , ТАК ДЕРЖАТЬ 👍 👍 👍 ☺️ 😀

Сергей Добрый

Спокойной ночи, Марат! ) Вы тоже. Держитесь!)

Марат Бигалиев

КОП КОП РАХМЕТ ВАМ ЗА ЭТИ СЛОВА 🤝

Realistka

"Не стоит тратить время на того, кто не желает проводить его с тобой" - это кто-то из классиков сказал, не помню кто.

Сергей Добрый

Значит это классика, в своём роде.)

Андрей Волощенко

высший пилотаж способности рулить отношениями это когда противники становятся союзниками а враги друзьями

Сергей Добрый

Да...не стоило напрягаться..тем более если даже нет уважения к себе,то откуда оно возьмётся к другим. Продолжая тыкать и "умничать"..) Покеда.)

Андрей Волощенко

не путай уважение с формальной манерностью к которой тебя влечёт)

Сергей Добрый

слушай..те..похоже у нас ещё и ориентации разные , сексуальные! Ошиблись. у меня КЛАССИКА! Гетеро!

Андрей Волощенко

забавно что ты об этом напомнил) только слово "манерность" в данном контесте не имеет сексуального подтекста лишь твои ассоциации которые как известно рождены личным опытом и переживаниями) психология мать её))))

Сергей Добрый

ой... ну надо же..как прилип.. что нечаянно наступил на больную мозоль?)) в вопросе больше стёба.) и прикол выявить у кого нет чувства юмора или другие болячки. ну что ещё?))) Андрей-- дыши бодрей! _))

Куколка.

я выбираю друзей. с которыми мне комфортно.между нами идет обмен положительной энергией.

Куколка.

он для меня не существует и ему подобные. мы с ними живем в разных измерениях.

Куколка.

шкурник обманул народ своими ваучерами. разбогател и жирует.

Сергей Добрый

это уж точно...и не так смешно.....

Хаякава

))) ну если вы не нравитесь то это не значит что у человека дурной вкус)))

Хаякава

Нет не уверена)) но я рискованая))

Сергей Добрый

и прогибаться..) япомню..)) вы такая изящная, рисковая и гибкая.))

Сергей Добрый

По разному...всё как то у Вас звучит...многозначительно и..)

Хаякава

Ну я ж и говорю что по-разному)))

Хаякава

Хорошо что незацикливаешься

Жулдызай Кучербаева

Аналогично! Не хочу терять зря своё драгоценное время на таких людей

Сергей Добрый

Пользуетесь успехом у Мужчин, значит..у Вас хотя бы есть иллюзия выбора!)

Сергей Добрый

может и не надо..... Вам виднее.

Жулдызай Кучербаева

Спасибо за ответ, но конкретного ответа на свой вопрос так и не получила

Жулдызай Кучербаева

Не спорю, на которые сложно ответить

Сергей Добрый

особенно если ещё самим и усложнять..себе Жизнь.

Марина Васильева

у меня правило не предлагать себя)....но грустно как то.....одной

Сергей Добрый

вот и всегда есть какой то выбор......

Марина Васильева

есть! я рак....так что зароюсь в панцирь)

Сергей Добрый

нет..просто для настроения.)

Марина Васильева

благодарствую) нет реально приятно когда кому то не.......на мое настроение)

Татьяна

Нее, у меня другое: Если я вам не нравлюсь, это не мои проблемы.

Сергей Добрый

Да это вообще не проблемы.)

Татьяна

Я и говорю, не мои. Вставить дальше можно по желанию)

Наталия

у меня проще- не нравиться или не нравлюсь, дверь прямо

Наталия

никого держать не буду, и прогибаться тоже

Наталия

все в порядке

Сергей Добрый

Значит сама возможность прогибаться есть.)

Наталия

возможность есть, но не буду

Сергей Добрый

ну иногда даже хочется, это смотря перед кем.)

Наталия

нет не хочется

Ктото Когдато

Ни кому не мешаю себя не любить. Это их личный выбор. )

Сергей Добрый

О как..Мудро!) на первый слог...ударение.)

Ктото Когдато

Зачем тратить свои душевные силы на тех, кому ты не нравишься? У нас есть о ком думать. )

Ма
Марина

👍а что навязываться и доказывать,не стоит)

O X A N A

"Первое правило: Нет никаких правил."

Сергей Добрый

так не бывает, что бы совсем ни каких. ну ладно..вариант.

Инна Т

Не зависеть от привычек))

С. Вера

Вроде вы мне нравитесь

Сергей Добрый

Спасибо!)))🙂 🌹 ..это больше с юмором.))

Странный Ёжик

Мания величия?)))

Сергей Добрый

с чего вдруг? Экономия времени! )

Марьяна Иванникова

хорошее правило

:F
:Fish:

У нас такие же)

Anika ૐ

Настроение

Anika ૐ

😉

We
Werwolf

Та ж фигня..

Стэфа

Много их.