Скоро Новый год..... Какие предложения по празднованию???

Ответы
Mademoiselle Hyde

В каждой семье свои обычаи.Советовать.что либо сложно.Остается только пожелать,чтобы вся семья была вместе.Чтоб встретились те,кто долго скучал,не видился.Чтобы праздник прошел в доброй,душевной обстановке! Чтоб все были счастливы!

Свет Лана

как я хочу- на горнолыжный- чтоб солнышко сверкало- снег искрился- а вечером камин потрескивал поленьями.винцо. и любимые рядом)

Александр Дум

стандарт-шампанское с шоколадом,водка с селёдка под шубой,водка с оливье до бульбулек,полеруется всё телевизором

Александр Дум

стандарт-шампанское с шоколадом,водка с селёдка под шубой,водка с оливье до бульбулек,полеруется всё телевизором

Чечен Бой ...

пригласить девушек пи занематься любовью до утра пить шампанское и танцывать

Валентина Боркова

Выпью шампанского и остаток ночи буду шипеть.как змея.Может счастья на шиплю.

Валентин Вержбицкий

гастрономические, а так же сливаться в алкоголическом экстазе с друзьями!

Анастасия Кутырева

бумажный торт!!! оригинально очень!!! как делается можно в нете посмотреть

Екатерина Мягкова

Встретить Новый год на Байкале, места забронировали уже давно..

Лариса Ларуша

хорошие!Если не будет КС(конца света)- будет двойной праздник!

Juri Mihhailov

никаких может не доживём концом света пугают по всем каналам

Альбина Егорова(Ерёмич)

По настроению.А в лесу под ёлкой и у костра не встречали?

Салтанат Серикбаева

никаких))))))))))))) есть традиция, проводим в кругу семьи)))

Лара

отпраздновать радостно, и чтоб потом голова не болела

Лариса Белько

празднуйте кто как может и у кого какое настроение....

Brilliant Honey

Пойти в кафешку напиться а дальше конечно в клуб

Жусипбек Дуйсен

буду на работе,жал не могу нечего продложить

Людмила Чурсина

Что-то приготовить особенное,праздничное,

Катя Филоненко

ну я улетаю и буду праздновать во Вьетнаме

Максим Скнарин

Надо придумать что - нибудь оригинальное )