Маринчик С

Здравствуйте. Я знаю парень меня обманывает. Прикрывается что живёт с другом. А на фразу у тебя есть кто он ответил Какое это имеет значение. Недавно он мне позвонил как не в чем не бывало. Что ему нужно. И если я знаю о его обмане. Зачем дальше лезть в мою жизнь.

Ответы · страница 2
Борис Макаренко

Просто пошли его и все))

Маринчик С

Посылаешь он опять липнет.

Маринчик С

Из за какого то номер менять.

Борис Макаренко

Тем более в чёрный список его и все

Маринчик С

Какого он стал звонить мне. Вообще в принципе. Просто за все время я высказала все о его жизни ну почти все.

Борис Макаренко

Живи спокойно и не думай о нем)) дети есть у тебя?))

Маринчик С

Нет пока нет

Зи
Зинка

Без лоха и жизнь плоха

Изо_Льда)

Вы это позволяете

Ми
Мира

Пошли и забудь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

спорт