❀С
❀Сkазkа❀

Мы маски одеваем не на лица, а на души, тем самым настоящее в них глушим..?

Ответы
Галина Иванова

ИЗ ИНЕТА....Лицо закрыто неприступной маской,
Не стоит чувства предавать огласке.
И незачем взывать о состраданье.
Кому нужны упреки и рыданья?
Как научиться свои мысли прятать,
Уметь в безумном горе молча плакать
И не устраивать бесплатных представлений,
Прочь отгоняя стаи из сомнений?
Смирение в душе – основа жизни.
А мы теряем нить судьбы в вещизме.
С людьми играем чувствами не в меру,
И нас подчас впускают в дом на веру.
Нам доверяют?.. Или милой маске?..
В ней столько нежности, и скромности, и ласки.
Она скрывает чувства, наши мысли,
Себе достоинства чужой души причислив.
За маской скрыто зло и раздраженье,
Сокрыты зависть, ложь и все сомненья,
Предательство, насмешки и упрёки.
Что б маску получить, нужны судьбы уроки.
Лицо закрыто неприступной маской.
Под ней соврав, мы не зальёмся краской.
Под маской жить удобно и надёжно.
Вот только растерять друзей всех можно.
Ираида Мордовина

Сергей Швец

— ....Лицо я прячу за масками, Судьбу скрываю за никами, Улыбки мои - только смайлики, Отправлены клавиши кликами. Живу в этом мире придуманном, Утратив чувство реальности. Кому-то пишу о возвышенном, Кому-то простые банальности. Я в мир окунулась призрачный... Манящий он и загадочный. И только минута свободная, В него я спешу лихорадочно. Здесь время - песок меж пальцами, Здесь мысли и чувства странные... И мне из него не выбраться, Хоть знаю, в нем всё обманное...

Ольга Гончарова

Надо жить проще радоваться тому что заработали и маску не придетс одевать душа итак 300 гр весит с маской загнется бедная

М☀
Мария ☀

...и маска может прирасти к душе..... и сам забудешь...чем же ты являлся...когда ещё под маскою не потерялся...

Случайное Сов_Падение

Вот... поговори с ней, а то удумала...

Случайное Сов_Падение

Удалилась и оттуда(

М☀
Мария ☀

Если честно...хочется удалиться из жизни..

Случайное Сов_Падение

Пля, Маш, совсем штоля????

Случайное Сов_Падение

У меня есть идея поинтересней - в кабак с подругами, например

Светлана Семенко

вот имено не смотрели бы на других и было бы хорошо .а то он одел и ты одеваешь что бы не казаться идиотом

Ник - То

Скрываем по необходимости. Слишком много агрессии! Всё равно это защита, а нападение, хоть и напасть!

Павел Варламов

Что-бы потом сыграть чужую роль:осознавая что ты не ты!А мог и по другому!И мучится кленя себя за это!

Аскаделия Седзе

Совершенно не про меня, в общем - то кого стеснятся? Делаю все что в мозги взбредет

~T_E_B_O~ ...

ну да!!!щас у всех маски и у каждого своя!со временем у всех спадут маски!

Алина Шимолина

да я всегда пытаюсь вести себя подругому..но в душе у меня творится))

Планета

в броню мы заковали наше сердце, чтоб не любить не думать и не ждать

Альфия Алдабергенова

но и оголять свою душу перед каждым не стоит,она ведь очень ранима.

Юрий Данильченко

Иногда из-за обстоятельств, приходится одевать маски. Но не часто.

Сергей Шнявен

а может мы скрываем в них те чувства которые на лицах сидя грусно

ღ​
ღ✿ღ ​​∫Lюδσßь ღ✿ღ

Одевать не надо...Но и впускать в душу тоже надо осторожно...

На
Наталья

мы глушим свет, мы глушим лик, мы глушим счастия частичку

Валерия Кузьменко

окружающий мир таков,что,иногда,без маски никак...

Valdimar

снимите маску ,откройте сердце и улыбнитесь 🙂

!!
!!!!!

как не старайся всё равно душа она и есть душа

Виктор Гармашов

фу, снимите немедленно и оденьте на морды.