Сергей Загурский

Любой, кто может быть хорошим притворщиком, лицемером, станет вашим лидером в политике, станет вашим священником в религии. Все что ему нужно, это лицемерие, все что ему нужно, это коварство, все что ему нужно, это фасад, за которым можно спрятаться. Политики живут двойной жизнью, священники живут двойной жизнью - одной с фасада, другой с черного входа. Жизнь с черного входа - это их настоящая жизнь.???

Ответы
Таня Ногай

ММММ................ПРО ПОЛИТИКОВ ПРАВДА......А СВЯЩЕННИКИ НЕ ВСЕ

Иса Джи

не стоит обобщать и сгущать негатив

Татьяна Сентюрева

Это Вас так волнует? О себе думайте

Сергей Загурский

любите советы давать?

Татьяна Сентюрева

люблю,это грех?

Сергей Загурский

это не грех-грехов не существует-

Татьяна Сентюрева

Как это так? Полно,не регулярно,но хожу исповедоваться,даже,если я подумала о ком то плохо,это уже грех

Сергей Загурский

кто то Я которое говорит Я? вы знаете-? нет-тогда кто подумал? кто согрешил итд-

Al
Alex

Нет у них ничего настоящего .