Профиль Удалён

Мне нравятся мужчины со внешностью Христа... и чтоб высокий-стройный с бородою... увидите такого.. сразу отсылайте к Маше...)))) А вам какие мужчины нравяцца?

Ответы · страница 2
Elchin Kuliyev

небольшого роста лысые. усатые и полные

Я??? Дафсёравнокакая))))

Чтобы животик был.... и чувство юмора)))))))

Миронов Николай

Машенька, а что делать нам , апостолам?

Константин Шакиров

Вкус у вас..... однако , Машенька))))))

Nikola Mahkov

не заголубел.... 😀 😛

Алексей Шутов

Хорошо.Мне женщины нравятся!!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

А нам наши,Маша)))) 💋 ❤️ 🌹

Профиль Удалён

Привет, Цветочек!) И по секрету.. между нами... а Маше.. никакие! Она своего любит))).. иначе бы давно зашибла на фик)))))))))))))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот,дорогая,в этом мы близняшки...С одной поправкой..мой не Слава))))

Профиль Удалён

А мой... а мой... противный, сволащ, но такой... родной)))))))))))))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Привет ему...Он везуняка...такая Маша терпеливая досталась))))Люблю тебя...ты знаешь..)))

Профиль Удалён

А проста маша научилась понимать такие вещи, которые весь смысл страданий... во общепринятом понятии... к нулю снизводят очинь дерска! И кое-кто (не буду пальцем тыкать) мне в этом очень помогает))))))))))))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Моя ты Зайка))) 💋

~*
~*~

Если увижу)))))дам координат

Профиль Удалён

Йеессс!)))))))))))))))))))) Фсех гони! Я их салить буду!))))))))))))))))))))))))

Елена

у меня нет особого идеала..

***Kym***

А мне дамы .. без бороды ..)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Мне женщины нравятся..)))

Мария Марковна

красивый -не значит умный и благородный. Чаще нооборот

Томас Торквемада

Я высокий и с бородой)

Профиль Удалён

Заверните! Я беру!))))))))))))))

Al Fl

мне ваще-то женщины...

Al Fl

да, ладно нам ведь похую...

Профиль Удалён

А нам так нет! Извольти ус приклеить как паложына па пратаколу! И битай сильна ни махайти, у нас от биты настраенья портицца и этат как иво.. вестибулярный аппарат страдаит)))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

... а то па тыкви палучу и подвик свой ни савиршу))))))))))))))))))))))))

Al Fl

врядли, я завтра трезвый буду...

Профиль Удалён

завтра Я напьюсь! моя очередь!)

Табуретыч

Маш,монахам нельзя..

Профиль Удалён

Молиться? ... вот блин! А кому можна?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Табуретыч

Впрочем тебе надо сразу замуж за Христа выходить..

Профиль Удалён

Ни бирёт, сука такйя)))))))))))))))) (Прасти миня Госпади!)))))))))))))))))))))).. (и фся упалла ницц малицца))))))))))))))))))

Табуретыч

Душа человека изначально Его невеста,в монастырь уходить в нынешнее время уходить не имеет смысла.. Лучше по воскресным дням на Утреннюю в любой храм походить,но в один,может быть Христос и поможет мужа нормального найти со временем,могут даже и годы уйти.. Бывают прихожане не хуже монахов..

Табуретыч

Со священником пообщайся,он в курсе,кто у него в приходе без жены,может и подскажет чего..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А кто такая Маша?

Профиль Удалён

А хто ж иё знаит? Дура какайя-та!)))))))))))))))))))))))

Адылиус Рим

а можно с носом ?

Профиль Удалён

Ну.. даж не знайю... без носа как-то креативней...

Олег Горохов

Маша Магдалина?

Олег Горохов

Стоит задуматься о цикличности пристрастий и процессов во вселенной))))

Кот Макси

А мне никакие!

Кот Макси

Амманываешь! Кот вот тебе нравится! Кот - хороший!!! Мррррряу!

Профиль Удалён

А чо кот-та сразу? Ты ката за ус ни дёргай! Кот тибе исключение, а ни какая-та тама праила дурацкайя!))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Гыско - умниццо! И к тому жы мудрый.. да он ваще .. КАА! ))))))))))))))))))))

Иса Джи

тоже-такие))

Профиль Удалён

Ни... эт джыгурда какая-та.. я джыгурды ни лю))))))))))))))))))))))))))))))))

Иса Джи

мне.тоже.он..ни-айс))

Профиль Удалён

так подогрей в микроволновке...

Иса Джи

он-сам-себя...приготовит))

Иса Джи

И-тебе.всех.благ,милая))

Газинур

Маша 😊

Профиль Удалён

О! Точна! Мне тожы! Как мужык правда фигня полнайя, зато задницца что нада))))))))))))))))))))))))))))))))))))